Отзыв о компании Интекс-Консалтинг
Добавлен: 15:30 07.12.2016
Сайт:  i-consulting.su
Эл. почта: info@i-consulting.su
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис необычный, коттедж. Интересное собеседование.

Скажем прямо, очень много недосказанности на собеседовании.
Прошел собеседование, договорились с Виктором, что выйду с начала недели и сразу неожиданность, оказалось что уже на стажировку вышел один человек, и в понедельник вышел я + еще 1 сотрудник. Про конкурсную основу на вакансию разговора не было. Это был первый звоночек. Далее мы сели за компы и начали читать как и что нужно делать, обещанного наставника не дождались, программу показали только мельком. Читали с 10 утра до 15.00. Потом тест в виде звонка клиенту. Результаты были не очень, вот ведь странно почему. После этого я ушел сам. Обучения там нет, от слова совсем. С официальным оформлением все печально, как оказалось.