Другие названия: Valente
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  valente.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск
Телефоны: 4732431431

Описание деятельности:  Мебель для ванных комнат

Отзывы о компании     Валентэ Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Курск

2015-02-03 12:52 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
з/п не дают, при увольнение тоже ничего некому не выплачивается.Мебель стала не качественная и покупатели ее возвращают...
2015-01-14 15:22 Аноним, г. Воронеж
Нет положительных сторон! ! !
Положительных сторон у этой компании вообще нет! ! ! И они теперь признали себя банкротами, з.п людям не выплачивают, обманывают во всех смыслах слова, управы нет на них. Сказки очень хорошо рассказывает Эльвира, начальника отдела кадров! ! ! Не верьте им, это все лохотрон других слов я не нахожу! ! Они теперь называются иначе, компания "Аджио", будьте осторожны. Мне при увольнении не заплатили ни копейки, проработала на чужой карман бесплатно! ! !
2014-11-03 05:06 Гость, г. Воронеж
Кто-то когда-то сделал основу производства: ТД, инструкции, 1С
1. Трудовые договоры выдаются не всем работникам на руки, что является нарушением статьи 67 ТК РФ. 2 Медицинский осмотр (предварительный) рабочим (работа с краской, лаком; электрики и пр.) не проводится перед допуском к работе, периодический медосмотр также не проводится за счет средств работодателя, что является нарушением статьи 69 ТК РФ. 3 Спецодеждой вновь принятые работники не обеспечиваются, что является нарушением статьи 212 ТК РФ. 4 Об изменении условий труда было сообщено…>>
2014-09-12 18:00 Виталий, г. Воронеж
положительных сторон не заметил
После увольнения не выплатили зарплату, отговорки типа нет денег, собираюсь рассылать ''письма счастья''куда можно и не можно тоже достали мошенники, Компания фуфло.Перед выборами Гардееву на сайт и прочим депутатам .Я валенте оставлю впечетление на долго!
2013-07-29 17:09 Аноним, г. Воронеж
То, что работа есть.
Черная зарплата. Фактическая вредность и не слабая. Больничный копеечный. Нет очислений в пенсионный фонд, постоянные б/с (не идет стаж). Заставляют выходить в выходные и замещать тех, кто в отпуске, т.е. работать без выходных. Нет компенсации в двойном размере за переработку и праздники. Если чем недоволен, в ответ советуют искать другую работу. Нет повышений з/пл годами.
2013-07-05 12:36 Аноним, г. Воронеж
Пишут одни анонимы, что же вы если так хорошо, то не подписываетесь или по приказу руководства, стиль Сербина прослеживается, или сам генеральный пишет
2013-07-03 14:41 Аноним, г. Воронеж
Был на собеседовании... Реально всё понравилось, буду устраиваться. Всё рассказали, показали - супер.
Пока их не нашёл. Хотя неплохо было бы олагородить здание и дорогу закатать.
2013-07-01 18:28 Аноним, г. Воронеж
Достали однообразные негативные отзывы уволенных или уволившихся, что бы всем и все понравилось, такого не бывает. Кто может и хочет работать, те и работают, есть определенный костяк в компании, который сработался. Предстоит глобальный переезд целого цеха, затраты по ходу не малые, думал начнут задерживать з/п, но все четко, как и в последнее время. Есть желание роста, не вопрос, главное что бы были способности, примеров масса. Если есть справедливые, обоснованные и адекватные требования,…>>
Нет равномерного поступления заказов, то густо, то пусто, трудно ориентироваться по планированию будущего. Тяжко идет набор на вакантные места, текучка не во благо. Не плохо бы проиндексировать з/п некоторых специальностей.
2013-06-26 22:18 Аноним, г. Воронеж
Ситуация в Валентэ на сегодня: 1. ЗП четко день вдень ( ген. Дир. сдержал свое обещание) 2. Стаж работы от мастера и выше в среднем 1, 5-2 года, у половины более 3х лет ( говорит о чем то? ) 3. Строится огромный новый цех 4. Стабилизировался коллектив (не во всех отделах конечно) 5. Возможность реализовать себя 100процентная Итог: компания растет и развивается, кто готов работать - работает
Залетные работники сильно тормозят развитие и трепят нервы, в зависимости от уровня их положения. А и частенько успевают натворить бед, пока их не уволят. Потом кстати дерьмом здесь всех поливают, а те о ком писал выше эти беды разгребают.
2013-04-24 17:57 аноним, г. Москва
а где отзыв о жабе-финансовом директоре?