Другие названия: Valente
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  valente.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск
Телефоны: 4732431431

Описание деятельности:  Мебель для ванных комнат

Отзывы о компании     Валентэ Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Курск

2015-05-07 18:17 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Осторожно! Мошенники! Ни в коем случае не имейте дело с этой компанией! До оплаты заказа все культурные, даже перезванивают сами, после перечисления денег вы не дозвонитесь, мебель не получите, деньги вернуть невозможно.
2015-04-05 13:17 Александр Филатов, г. Воронеж
НЕТ
Осторожно мошенники. Кидают всех.
2015-04-03 23:05 Аноним, г. Воронеж
Нет.
Невыплата заработной платы.Не забуду «Валентэ» родную! Они же «Аджио», они же «Аквабьюти», «Композиты», «Планета», может еще какое-нибудь красочное название придумают, ФАНТАЗИИ им не занимать, в общем, сориентируетесь по адресу: г. Воронеж, ул. Цимлянская, д. 8Е , производство мебели для ванной комнаты. Помните, чем больше Вам обещают, тем меньше дадут. Зарплату будут задерживать 4 месяца, примут на работу изначально неофициально без ТРУДОВОГО ДОГОВОРА (второй экземпляр которого Вам…>>
2015-04-03 23:00 Аноним, г. Воронеж
Нет.
Невыплата заработной платы.
2015-03-26 16:32 Клиенты, г. Москва
Такое производство про...ли! ! !
Г-н Грошев как вы поживаете? ? ? Вы хорошо спите или кушаете? ? ? Не хотите связаться со своими клиентами? ? ? ? Как наши деньги которые вы взяли как 100% предоплату за заказы ногу не жгут? ? ? ? Вы пишите что вы порядочный гражданин, так куда вы сейчас свою порядочность дели? ? ? ? УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ В ВАЛЕНТЭ ОНИ ЖЕ АДЖИО ПРОИЗВОДСТВО СТОИТ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ! ! ! ! ЭТО КИДАЛОВО 100%.
2015-03-25 20:07 Клиенты, г. Москва
Раньше было нормально
Кинули, заплатили им деньги за заказы, ждали и они нас кормили завтраками, не предупредили, что все развалилось, набрали денег и всех кинули. Так поступили не красиво, столько лет проработали, хоть предупредили бы что все.... Бог им судья, так нельзя с людьми поступать.
2015-03-18 19:08 Лидия, г. Воронеж
Получила неоценимый опыт
Все что писали предыдущие товарищи - все правда. И хамство, и неоправданная задержка зарплаты. И управы на них никакой нет. Все как в болоте завязает. Тоже уволилась без расчета. Пусть мои копейки встанут им поперёк. Кстати, они сменили название на ООО "Аджио". Новое название, а подход к работе не изменился. Не попадайтесь в их жадные лапки
2015-03-17 18:24 Елена, г. Курск
Нет!
А какие могут быть стороны? Какие оценки? Если компания объявлена со вчерашнего дня банкротом. Сам Ильченко об этом известил.
2015-02-13 13:21 Аноним, г. Москва
Хорошего нет на ВАЛЕНТЭ
Деньги не отдают, долг по зарплате перед сотрудниками растет, уволенным не отдают ни копеечки.Начальник безопасности Ильченко Андрей Николаевич грубит приходящим за з/п сотрудникам и даже кидается драться...на работу стало ходить страшно
2015-02-05 13:33 НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, г. Воронеж
До 2013 года можно было работать и пусть нестабильно, но все таки получать деньги.
С 2014 года положение на предприятии ухудшается, зарплата задерживается, на конец года долг за предприятием составляет четыре месяца. При увольнении расчет не выдается , выбрасывают людей без копейки денег. Работников высказывающих критику в адрес руководства предприятия "сокращают", заставляя писать заявления на увольнение. На неоднократные обращения с требованием выплаты задолженности за время работы, от работодателя поступают ответы в грубой форме, господин Ильченко вообще не считает…>>