Другие названия:: Valente
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск
Телефоны: 4732431431

Просмотры:  22095
Описание деятельности:  Мебель для ванных комнат

Отзывы о компании     « Валентэ »Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Курск

2015-05-07 18:17 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Осторожно! Мошенники! Ни в коем случае не имейте дело с этой компанией! До оплаты заказа все культурные, даже перезванивают сами, после перечисления денег вы не дозвонитесь, мебель не получите, деньги вернуть невозможно.
2015-04-05 13:17 Автор: Александр Филатов, г. Воронеж
НЕТ
Осторожно мошенники. Кидают всех.
2015-04-03 23:05 Автор: Аноним, г. Воронеж
Нет.
Невыплата заработной платы.Не забуду «Валентэ» родную! Они же «Аджио», они же «Аквабьюти», «Композиты», «Планета», может еще какое-нибудь красочное название придумают, ФАНТАЗИИ им не занимать, в общем, сориентируетесь по адресу: г. Воронеж, ул. Цимлянская, д. 8Е , производство мебели для ванной комнаты. Помните, чем больше Вам обещают, тем меньше дадут. Зарплату будут задерживать 4 месяца, примут на работу изначально неофициально без ТРУДОВОГО ДОГОВОРА (второй экземпляр которого Вам обязаны выдать на руки), оформят так называемый «внутренний договор», который не имеет никакой юридической силы. Потом долго будут обещать, что примут официально. Может это чудо и случиться, но времени пройдет много, а это ваши пенсионные накопления. Если Вы решили уволиться, но за время работы…>>
2015-04-03 23:00 Автор: Аноним, г. Воронеж
Нет.
Невыплата заработной платы.
2015-03-26 16:32 Автор: Клиенты, г. Москва
Такое производство про...ли! ! !
Г-н Грошев как вы поживаете? ? ? Вы хорошо спите или кушаете? ? ? Не хотите связаться со своими клиентами? ? ? ? Как наши деньги которые вы взяли как 100% предоплату за заказы ногу не жгут? ? ? ? Вы пишите что вы порядочный гражданин, так куда вы сейчас свою порядочность дели? ? ? ? УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ В ВАЛЕНТЭ ОНИ ЖЕ АДЖИО ПРОИЗВОДСТВО СТОИТ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ! ! ! ! ЭТО КИДАЛОВО 100%.
2015-03-25 20:07 Автор: Клиенты, г. Москва
Раньше было нормально
Кинули, заплатили им деньги за заказы, ждали и они нас кормили завтраками, не предупредили, что все развалилось, набрали денег и всех кинули. Так поступили не красиво, столько лет проработали, хоть предупредили бы что все.... Бог им судья, так нельзя с людьми поступать.
2015-03-18 19:08 Автор: Лидия, г. Воронеж
Получила неоценимый опыт
Все что писали предыдущие товарищи - все правда. И хамство, и неоправданная задержка зарплаты. И управы на них никакой нет. Все как в болоте завязает. Тоже уволилась без расчета. Пусть мои копейки встанут им поперёк. Кстати, они сменили название на ООО "Аджио". Новое название, а подход к работе не изменился. Не попадайтесь в их жадные лапки
2015-03-17 18:24 Автор: Елена, г. Курск
Нет!
А какие могут быть стороны? Какие оценки? Если компания объявлена со вчерашнего дня банкротом. Сам Ильченко об этом известил.
2015-02-13 13:21 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошего нет на ВАЛЕНТЭ
Деньги не отдают, долг по зарплате перед сотрудниками растет, уволенным не отдают ни копеечки.Начальник безопасности Ильченко Андрей Николаевич грубит приходящим за з/п сотрудникам и даже кидается драться...на работу стало ходить страшно
2015-02-05 13:33 Автор: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, г. Воронеж
До 2013 года можно было работать и пусть нестабильно, но все таки получать деньги.
С 2014 года положение на предприятии ухудшается, зарплата задерживается, на конец года долг за предприятием составляет четыре месяца. При увольнении расчет не выдается , выбрасывают людей без копейки денег. Работников высказывающих критику в адрес руководства предприятия "сокращают", заставляя писать заявления на увольнение. На неоднократные обращения с требованием выплаты задолженности за время работы, от работодателя поступают ответы в грубой форме, господин Ильченко вообще не считает нужным разговаривать без матов, а может просто не умеет? Остались работать только те люди, которые до сих пор верят в чудеса, в сказки , умело рассказанные начальником цеха Ануфриевым. …>>