Другие названия: Addwise

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Отзывы о компании     Аддвайз Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Благовещенск Сургут

2017-03-07 13:08 Алексей Тишин, г. Москва
Проходил собеседование в офисе на Новорязанской улице. Народу очень много, шел массовый набор сразу на несколько вакансий. Я удивлялся, как одна девушка справляется с такой толпой, умудряется каждому уделить время и доходчиво все объяснить. У меня бы нервы не выдержали. Заполнил анкету, ответил на вопросы и на следующий день позвонили из Addwise - работодатель хочет пообщаться со мной. Так что все обещания агентство выполнило, остальное зависит от меня.
не нашел
2017-03-07 12:38 Мария, г. Москва
Пришла как соискатель, на собеседовании понравилась приятная атмосфера, все проходит на позитивной и конструктивной волне, к кандидату относятся уважительно. Впечатление о компании у меня сложилось хорошее и я поймала себя на том, что приобрела замечательный опыт интервью. По итогам получила работу, которая мне подходит, справляюсь замечательно.
Не нашла отрицательных моментов
2017-03-06 23:07 Елена, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-03-06 23:10:08
2017-03-06 16:48 Аноним, г. Москва
С первых минут очень прониклась этой компанией. Сразу видно, что компания дорожит своей репутацией и базой соискателей/клиентов. Очень приятный офис в шаговой доступности от метро Комсомольская.
Сразу предупредили, что парковки нет.
2017-03-06 16:23 Аноним, г. Москва
Понравилось, что в компании работают очень вежливые консультанты по подбору персонала. На собеседовании не чувствовалось никакого дискомфорта. Плюс, по результатам собеседования я получила работу!
Нет нареканий! ! ! !
2017-03-06 16:20 павел зотин, г. Москва
Прекрасный руководитель компании. Приятный коллектив. Чистый офис в большом бизнес-центре недалеко от метро.
Не нашел отрицательных сторон.
2017-03-01 16:29 Аноним, г. Москва
Хороший старт для начинающих
Место хорошо для тех у к ого нет личной жизни и кто привык к оскорблениям. Не советую там работать.
2017-01-25 12:40 Кандидат, г. Москва
Пока не обнаружил
Согласна с предыдущими отзывами. Очень агрессивные консультанты, которые именно "впаривают" позиции не подходящие к твоему профилю.Трата времени
2017-01-16 11:56 Аноним, г. Москва
Подтверждаю все негативные отзывы, которые здесь написаны. Люди, работающие в этой компании-это НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Не уважают ни потраченного времени, ни себя тоже. Вопросы на собеседовании задают глупые. Никаких вопросов о проф. опыте, что тоже говорит о непрофессионализме с их стороны. "Мурыжили" меня, сказали, что я подхожу на вакансию и меня берут, в итоге ещё пару раз обсудил с ними по ИХ инициативе мои ожидания, обещали вывести на работу в течении нескольких дней и пропали с обратной…>>
2016-09-27 21:11 Николай, г. Москва
Не тратьте на них время. Сложилось впечатление, что людей приглашают просто для галочки, чтобы отчитаться потом перед начальством.