Другие названия: Addwise

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Отзывы о компании     Аддвайз Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Благовещенск Сургут

2017-03-09 21:48 Светлана, г. Москва
Пришла на собеседование, наученная горьким опытом интервью в других кадровых агентствах, где настолько нагнетали обстановку, что не хотелось не то что разговаривать с консультантами, а вообще бежать забыв всё хамство и неуважение в свой адрес.Когда я пришла в Addwise, сразу же обратила внимание на офис- очень чистый и комфортный;удобно добираться, не далеко от метро.А главное-Замечательное отношение! Не было напряжения в общении, хотя я очень нервничала, но девушка-консультант по подбору персонала…>>
Не обнаружила
2017-03-09 20:00 Сергей Ковалёв, г. Москва
Здравствуйте! Давно работаю с этой компанией. Ничего плохого о ней сказать не могу ! Меня абсолютно всё устраивает! Работники компании профессионалы своего дела. Сайт у них очень удобный! Я считаю, что эта компания имеет множество преимуществ перед другими подобными компаниями такого типа. Очень советую всем выбрать именно эту компанию. Спасибо за внимание!
2017-03-09 15:59 Ирина, г. Москва
Долго искала работу с достойной оплатой, но внезапно мне позвонили из компании AddWise, пригласили на собеседование. Меня встретили очень вежливо, задавали наводящие вопросы, проанализировали резюме и в итоге достаточно быстро предложили мне открытую вакансию в известной компании. Спасибо компании, теперь есть хорошая работа с достойной оплатой!
Нет никаких отрицательных впечатлений. все хорошо
2017-03-09 15:57 Виктор Зиминов, г. Москва
Был приглашен на собеседование. Персонал очень вежливый. Девушка менеджер, пунктуальная, не заставила себя ждать. На собеседовании ничего лишнего, все по существу, очень подробно рассказала про будущее место работы. Предложенная вакансия меня полностью устраивает, конкурентная заработная плата, отличные условия труда. Буду надеяться на положительный результат.
Для себя не обнаружил
2017-03-09 15:38 Ирина Федорова, г. Москва
Проходила собеседование в данной компании. От посещения остались только положительные впечатления. Квалифицированный и понимающий персонал, вошли в мое положение в ответ на просьбу перенести время собеседования. Девушка, которая проводила интервью, грамотный, обученный специалист. На практике пришлось не раз столкнуться с недоуменным видом рекрутеров, когда они задавали вопрос: «Вот вы жили в Краснодаре, при этом учились в Кубанском Государственном Университете. У вас там филиал был? ». Но к…>>
Нет.
2017-03-09 14:55 Андрей Марков, г. Москва
Лично у меня не возникло негативных эмоций при проведении собеседования, меня интервьюировал компетентный специалист, который задал несколько профессиональных вопросов, после ответа на которые пообещали перезвонить в случае нахождения приемлемых для меня вариантов. В целом, всё было в рамках делового этикета и ничего плохого сказать не могу. Спустя некоторое время позвонили и предложили несколько интересных мест работы.
Не заметил
2017-03-09 13:38 Лидия, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании. Очень воодушевил подход агентства, вежливости и пунктуальности им явно не занимать, чего в данный момент не часто можно встретить при приеме на работу. Именно вежливость персонала произвела на меня неизгладимое впечатление и вселила мысль о дальнейших перспективах. Как работник со стажем я понимаю, что значит комфортно чувствовать себя на рабочем месте, при общении с коллективом.
2017-03-08 21:55 Николай Панаев, г. Москва
На первый взгляд меня эта компания очень порадовала - и думаю, что отрицательных сторон в ней просто нет. Качественный отбор персонала, правильный подход, квалифицированные работники - залог успеха компании. Сотрудники тщательно проводят собеседование с тобой, с ними просто общаться, они внимательно слушают, где ты работал, какое место занимал, вообщем я рекомендую эту компанию.
2017-03-07 17:45 Андрей, г. Москва
Очень хорошая компания. Отмечу качественное обслуживание клиентов, знание работниками своего дела, индивидуальный подход к каждому вопросу, быстродействие персонала. Отмечу, что до офиса очень просто и быстро добраться от метро. Так же привлекает то, что компания дорожит своей репутацией и держит высоко заданную планку с точки зрения работы с клиентами.
Таких нет
2017-03-07 13:10 Василий, г. Москва
Был на собеседовании: консультант задавал профессиональные вопросы про опыт работы, про образование, спросил про мои пожелания и ожидания. Компания произвела хорошее впечатление. Персонал вежливый и обходительный, свое дело знает. Предлагаемая вакансия заинтересовала и сейчас прохожу уже второе собеседование у работодателя. Надеюсь, все сложится.
Отрицательных моментов для меня нету, все понравилось, оценка 5 из 5