Другие названия: Addwise

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Отзывы о компании     Аддвайз Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Благовещенск Сургут

2020-03-19 10:38 С****й, г. Москва
Был на собеседовании на позицию HRBP. Ребята профессиональные, все понравилось. Молодцы, даже чай наливают ))
2019-11-26 18:54 Экономист-аналитик, г. Москва
Хочу оставить позитивный отзыв об Add/Wise. Меня собеседовал Владислав Горобей, он сам меня нашел и предложил вакансию, которая очень заинтересовала и хорошо подходила по профилю. Я работу специально не искала, но была готова поменять при наличии хороших условий, что и произошло. Работой рекрутинговой компании и её сотрудниками полностью довольна. Спасибо!
2019-11-25 09:37 Начальник отдела, г. Москва
Нашел отличную работу с помощью агентства аддвайз, работал с Владиславом Горобеем. Показал себя как опытный профессионал, чутко относящийся к клиентам! Желаю компании успехов!
2019-11-15 13:20 Типчик, г. Москва
Помогли с трудоустройством в Москве. Трудоустройство сопровождала Юлия А. Вежливая и внимательная. Все прошло хорошо.
Не встретил
2019-08-21 15:21 ИТ Директор, г. Москва
Нашел хорошую работу благодаря данной компании. Благодарю Данилу за профессиональность и постоянное личное участие и сопровождение по всем вопросам, касающимся организации встреч и договоренностей с работодателем. А самое главное вместе нам удалось достичь поставленного результата! Спасибо!
2019-07-24 22:59 Менеджер Продуктов, г. Москва
Нашёл работу с помощью консультанта компании - Даниила, профессионала, понимающего потребности кандидата и умеющего правильно организовать весь процесс . Желаю процветания компании .
2018-02-08 07:55 Марина, г. Москва
Работала в компании почти год. Уровень позиций очень достойный-СЕО, n-1, n-2, руководители функций, направлений. Клиенты-известные российские и международные компании разных индустрий, от e-commerce до классического fmcg. Руководство компании, в лице Дмитрия Прянчикова подкупило своим профессионализмом и абсолютно демократичным стилем управления.
Для меня все-таки, было далеко ездить
2017-11-08 16:33 Кандидат, г. Москва
Вот это вы тупые, ребят) Настолько шизанутых я еще не видел. Обычно положительные отзывы накручивают с периодичностью неделя, самые нетерпеливые 2-3 дня. А тут разница в несколько часов:D Вы правда думаете кто-то клюнет на вашу глупость?
2017-03-09 21:48 Светлана, г. Москва
Пришла на собеседование, наученная горьким опытом интервью в других кадровых агентствах, где настолько нагнетали обстановку, что не хотелось не то что разговаривать с консультантами, а вообще бежать забыв всё хамство и неуважение в свой адрес.Когда я пришла в Addwise, сразу же обратила внимание на офис- очень чистый и комфортный;удобно добираться, не далеко от метро.А главное-Замечательное отношение! Не было напряжения в общении, хотя я очень нервничала, но девушка-консультант по подбору персонала…>>
Не обнаружила
2017-03-09 20:00 Сергей Ковалёв, г. Москва
Здравствуйте! Давно работаю с этой компанией. Ничего плохого о ней сказать не могу ! Меня абсолютно всё устраивает! Работники компании профессионалы своего дела. Сайт у них очень удобный! Я считаю, что эта компания имеет множество преимуществ перед другими подобными компаниями такого типа. Очень советую всем выбрать именно эту компанию. Спасибо за внимание!