Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(495) 480-79-16

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительные организации

Отзывы о компании     « СИТИ-XXI ВЕК »Всего отзывов: 8

2017-06-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не стыдно за результат работы компании - за наши объекты, которые строятся. Коллеги адекватные, в целом приятная атмосфера в коллективе, есть куда саморазвиваться.
На мой взгляд, нет критичных отрицательных сторон.
2017-06-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания обделена элементарной совестью! Начальники продвигают проблемных кадров. Лечат не качественно, за многое платишь сам. Работы много, за спасибо:) Миниполис - реальная откачка бабла.
Люди не понятные, текучесть течет.Офис в центре Москвы, неприятно зайти. Квартально меняется директорат.Все интересней каждый пришедшей. Не советую тратить бесценное время.Ничему не научат, дерут идеи у конкурентов. Компания на рынке не известная.Монолит у всех, ничем не отличается от других нечестных компаний риэлторских.
2017-05-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет и никогда не было. Очень хотят стать святыми, правильными, честными.
НАКИПЕЛО! Офис компании и снаружи и внутри-нищий.Сдали все этажи под аренду, множество контор в здании. Вопиющий брак уже при первом осмотре домов. Быстро работают только по удалению отзывов и мнений жильцов. Реклама компании не понятно на что нацелена, четко отражает жалкий бюджет затраченный на рекламу, что уж можно говорить о ЖК. Покупатели не идут на контакт после такой рекламы, завышенная цена квартир при сплошных браках обнуляет продажи.Концепция актуальная, интересная, но тогда дома должны быть платиновые, а не дырявые. Территориальное расположение ЖК в деревнях, но цена кв по расценкам Арбата. Коллектив был отличный в 2011 году, мы были сильной командой. Корпоративная культура опротивела, навязывание ценностей которых Нет. Зарплата не растет, сегодня еще платят. Социального…>>
2017-05-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был хороший старт, удачно сложились обстоятельства. Уставал, конечно, но работа больших проблем и раздражения не приносила. По прошествии двух лет уже могу сказать - жалеть не о чем, время зря не прошло.
Иногда сложно было налаживать контакт с сотрудниками более старшего возраста. Иногда хотелось, как это говорят бывает, рабочий день закончился, выключил комп и выбросил все из головы - не, не получалось.
2017-03-31 00:00 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Свою вакансию нашла в интернете. Стаж на тот момент был небольшим, но все-таки решила рискнуть. В Сити 21 век работаю около полутора лет. Прямой руководителя относится лояльно, пожаловаться не могу. Офис скромный, ничего лишнего. Зарплату выплачивают регулярно.
Возможность карьерного роста.
2015-04-27 11:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сити 21 век - застройщик с хорошей репутацией. Для меня, как сотрудника, этот факт является основополагающим. У нас отличный коллектив, руководство Сити адекватно относится к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста. Все остальное стандартно: зарплата, премии, отпуск.
2010-07-29 23:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый день! Судя по всему человек, опубликовавший этот отзыв от моего имени, имеет ограниченное количество серого вещества. Прежде чем использовать чужое имя и высказываться от его лица нужно как минимум правильно писать(имя автора, название должности, телефон компании, да и стиль подделать не удалось). Не говорю уже о том, что смелости написать отзыв от своего имени не хватило! Что касается моего(действительно Бариновой Наталии, Директора по персоналу компании "Сити-XXI век" мнения, то оно таково - компания Сити достойный, уважаемый и честный работодатель, и я благодарна компании за опыт. А владельцам сайта нужно бы подумать о том, какие дополнительные критерии и фильтры можно ввести для отсева подобных трусливых писак! …>>
2010-07-03 13:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый день! Проработала в данной компании на должности руководителя отдела кадров. Абсолютно неадекватный руководящий состав и генеральный директор. Генеральный директор увольняет сотрудников по личным необъективным меркам не относящимся к работе по принципу "понравился - не понравился". Абсолютно нагло урезает "серые" заработные платы работникам не уведомив об этом ни руководителя отдела ни самого сотрудника. В следствии чего нежелательные сотрудники увольняются по собственному желанию. Премий, корпоративов, корпоративной культуры, обучения, индексации заработной платы нет и не было в помине. Заработная плата на 80% серая, и может быть урезана в любой момент. Ни один из сотрудников не способен взыскать её в суде. Люди постоянно ходят под страхом увольнения. Главная…>>