Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(495) 480-79-16

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительные организации

Отзывы о компании     СИТИ-XXI ВЕК Всего отзывов: 23

2021-04-11 18:42 Менеджер, г. Москва
Друг скинул вакансию, я долго сомневался, идти или нет. В итоге решился и не жалею - работа дается легко, чувствую себя здесь очень уверенно. При этом есть и соцпакет, и з/п вовремя, чем сейчас далеко не все похвастаться могут.
Если новая сфера для вас - поначалу может быть сложновато разобраться, но быстро вливаешься.
2021-04-08 17:44 Аноним, г. Москва
На данный момент всем доволен, официальное трудоустройство, зарлпату платят вовремя, размер заплаты меня вполне устраивает тоже, начальство нормально относится, офис комфортный и расположен для меня удобно, в общем по итогам полугода полет нормальный
Пока еще не видел ничего, что можно было бы в минусы записать
2021-04-05 10:35 Аноним, г. Москва
Сотрудники и коллеги идут на контакт и все вопросы можно при желании обсудить и решить. Платят нормально, зп не задерживают, график удобный. Работал до много где, тут пока лучшие условия и отношение.
Были пару раз недопонимания в ходе работы, но в целом всё устраивает.
2021-04-01 10:40 Аноним, г. Москва
В компанию пришел 2 года назад. Стабильная компания, интересные проекты, с коллегами тоже без проблем выстроились хорошие отношения. Иногда бывают сложные периоды (особенно перед сдачей объекта), но это и понятно. Трудоустройство, разумеется, официальное, зарплата выплачивается всегда в срок + есть неплохие возможности для карьерного роста.
По большей части всем доволен, даже сложно выделить какие-то негативные моменты.
2021-03-30 12:14 Е**р, г. Москва
Когда пришел устраиваться, было немного боязно. Но не прошло и нескольких месяцев, как уже чувствовал себя в коллективе родным)) очень приятные люди работают, никакого пренебрежения к новичку не было. Задержек по зарплате, серьезных конфликтов с начальством не за время работы не было.
На данный момент нет
2017-06-22 00:00 Аноним, г. Москва
Не стыдно за результат работы компании - за наши объекты, которые строятся. Коллеги адекватные, в целом приятная атмосфера в коллективе, есть куда саморазвиваться.
На мой взгляд, нет критичных отрицательных сторон.
2017-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
Компания обделена элементарной совестью! Начальники продвигают проблемных кадров. Лечат не качественно, за многое платишь сам. Работы много, за спасибо:) Миниполис - реальная откачка бабла.
Люди не понятные, текучесть течет.Офис в центре Москвы, неприятно зайти. Квартально меняется директорат.Все интересней каждый пришедшей. Не советую тратить бесценное время.Ничему не научат, дерут идеи у конкурентов. Компания на рынке не известная.Монолит у всех, ничем не отличается от других нечестных компаний риэлторских.
2017-05-19 00:00 Аноним, г. Москва
Нет и никогда не было. Очень хотят стать святыми, правильными, честными.
НАКИПЕЛО! Офис компании и снаружи и внутри-нищий.Сдали все этажи под аренду, множество контор в здании. Вопиющий брак уже при первом осмотре домов. Быстро работают только по удалению отзывов и мнений жильцов. Реклама компании не понятно на что нацелена, четко отражает жалкий бюджет затраченный на рекламу, что уж можно говорить о ЖК. Покупатели не идут на контакт после такой рекламы, завышенная цена квартир при сплошных браках обнуляет продажи.Концепция актуальная, интересная, но тогда дома…>>
2017-05-12 00:00 Аноним, г. Москва
Был хороший старт, удачно сложились обстоятельства. Уставал, конечно, но работа больших проблем и раздражения не приносила. По прошествии двух лет уже могу сказать - жалеть не о чем, время зря не прошло.
Иногда сложно было налаживать контакт с сотрудниками более старшего возраста. Иногда хотелось, как это говорят бывает, рабочий день закончился, выключил комп и выбросил все из головы - не, не получалось.
2017-03-31 00:00 сотрудник, г. Москва
Свою вакансию нашла в интернете. Стаж на тот момент был небольшим, но все-таки решила рискнуть. В Сити 21 век работаю около полутора лет. Прямой руководителя относится лояльно, пожаловаться не могу. Офис скромный, ничего лишнего. Зарплату выплачивают регулярно.
Возможность карьерного роста.