Отзыв о компании СИТИ-XXI ВЕК
Сайт:  city-xxi.ru
Эл. почта: press@city-xxi.ru
Телефоны: +7(495) 480-79-16

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительные организации

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Апрель 2021

Вчера отработал свой последний день в этой организации, две недели назад написал заявление. Но это тот случай, когда принять решение было нелегко и увольняться довольно грустно, потому что проработал здесь аж 6 лет, начал с рядового менеджера по продажам, постепенно дослужился до руководящей должности. За 6 лет, конечно, многое изменилось, компания активно развивается, но тем не менее, что сейчас, что тогда мне все нравилось. Главное, что у нас есть, это возможности для карьерного роста и развития, при чем не только профессионального, гибкость во многих отношениях, как в графике, так и в работе, дружественная атмосфера, интересные мероприятия, неплохая и своевременная зарлпата. Про отношения руководства и сотрудников писать не буду, так как последние 2 года занимал руководящую должность, а выводы о таких отношениях должен делать в первую очередь рядовой сотрудник, но когда сам был подчиненным, у меня и моих коллег были хорошие отношения с начальством, нам шли навстречу во многих вопросах, никакого самодурства не было никогда. Желаю Сити XXI век дальнейшего развития, трудолюбивых сотрудников и побольше клиентов, спасибо за работу!

Ничего критичного, что заслуживало бы замечания, нет.