Сайт:  lvr-cleaning.ru

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг

Отзывы о компании     LVR, клиниговая компания Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-10-05 15:38 д***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании 2 месяца. Невероятно удобно совмещать со второй работой. Хорошее обучение . Зарплата начисляется всегда вовремя
2020-05-05 20:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отвратительная Клининговая компания, никогда не устраивайтесь на работу туда, менеджеры вообще не понятно что за быдло, разговаривать со своими сотрудниками не умею, деньги вовремя никогда не получить, платят как им удобно, не считаясь с проблемой людей, вообщем говно, а не клининг
2020-04-13 15:20 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Непонятная и мутная компания. Используют бесплатный труд соискателей. Собеседование толком не проводится. Ищут спец, - в широкого профиля- юриста и экономиста в одном лице. Полный абсурд. Присылают задания соискателям, потом используют выполненную работу в своих интересах. Будьте осторожны.
2019-06-05 22:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
шарашкина контора, вывески нету, договор в последний день на работе сказали дадут, все документы и данные скопировали, на работу в итоге не взяли, если хотите дать свои данные и потратить кучу времени и нервов велком.
2018-10-25 16:13 М***я, г. Санкт-Петербург
Работала менеджером в данной компании! И абсолютно не согласна с негативными отзывами. Попахивает происками конкурентов! Абсолютная неправда, аж обидно, хотя я уже несколько месяцев не работаю в ЛВР. Вопрос другой, компания потрясающая, коллектив и замечательный директор, как можно взять и написать такую неправду? Я не люблю несправедливость, поэтому пишу как есть: У ЛВР сотрудники оформлены "побелому", возможно раньше было по-другому, не знаю. ЗП не задерживали никогда (стабильно…>>
Ничего не припомню такого прям негативного.
2018-01-23 16:31 Ульяна, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить большую благодарность и уважение компании и всему коллективу ЛВР. Работала в данной компании около 2х лет. Начальство отзывчивое, всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. ЗП полностью устраивала. Было очень удобно работать, так как нашли работу рядом с домом. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас очень жалею.
По началу казалось, что ты никому не нужен, но опять же это собственные мысли, на деле все совершенно по другому!
2017-12-10 20:20 Уборщица, г. Санкт-Петербург
1. Забота компании о сотрудниках. Постоянные мероприятия, куры повышения квалификации. Есть возможность повысить квалификацию, учат очень активно. 2. Хорошие и вежливые менеджеры 3. Работаю официально 4. Ни штрафуют 5. Ни обманывают
2017-09-28 21:07 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не оформлено 95% сотрудников, оставшиеся 5% работают на мизерных окладах. Офис на Елизаровской, не территории старого советского завода... Вся зарплата "в черную", есть задержки, причем часто. Техника не новая, средства уборки в наличии, но доставка подводит. Директор, он же собственник - Евгений, молодой человек, мнит себя большим боссом... отдельные сотрудники ходят в категории "любимчиков", другие - просто рабочие лошадки... Перспектив продвинутся куда то или попасть в штат фактически…>>
2017-09-20 14:03 Мария, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания! Официальное трудоустройство. Никаких проблем не возникло при приеме на работу. Для меня была важна подработка в вечернее время, для меня ее быстро нашли! Зарплатой была довольна. Хорошее отношения руководства к работникам. Подарки на праздники.
Пожалуй их нет. По крайней мере, за 2 года меня все устраивало!
2017-02-17 12:13 Алиса, г. Санкт-Петербург
Не припомню
Очень долго пыталась попасть на уборку в декабре месяце стадиона Зенит-Арена, в результате попала и в прямом и переносном смысле! ! ! .Обещали очень неплохие деньги за уборку. В результате не выплатили до сих пор, обещали отдать во второй половине января, а сейчас уже февраль на подходе. Очень обидно, т.к. приходилось выгребать в буквальном смысле дерьмо за строителями, ходить раздетыми по улице и выслушивать маты со стороны менеджеров. Инвентаря на всех не хватало, даже элементарных совков не было,…>>