Сайт:  lvr-cleaning.ru

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг

Отзывы о компании     LVR, клиниговая компания Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-06 18:13 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Отличная работа менеджеров. Хорошая оплата в установленные сроки. Индивидуальный подход к работникам.
2021-09-26 01:00 Аноним, г. Москва
Все отзывы написаны одним стилем.
Один и тот же автор у всех отзывов? ! ! !
2020-10-11 12:48 д***я, г. Москва
Не каждый может работать в клининге, но я справляюсь! Это лучше , чем сидеть на чьей-то шее. Зарплата всегда вовремя. Есть отпуска. Отношение начальства к подчинённым лояльное. О большем - я и мечтать не могла
НЕТ
2020-10-10 08:28 д***я, г. Москва
Мне здесь нравится работать. Пришла сюда еще студенткой, сейчас работаю по специальности, но из-за маленькой зарплаты, иногда и здесь подрабатываю. Всем довольна. Хорошо , что не ушла от вас
2020-10-07 22:53 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании. Сейчас нахожусь в декрете. Место за мной держат. После декрета собираюсь выходить обратно, так как всё устраивает
2020-10-06 00:09 Семисветик, г. Москва
Пришла работать в эту компанию из другой сферы. До этого работала продавцом, работодатель мягко сказать, не устраивал. Здесь же нравится абсолютно всё
2020-08-31 23:08 Аноним, г. Москва
очень большая текучка сотрудников, управление клининговым персоналом не учитывает ни мнение ни пожелания своих сотрудников. Сотрудники выполняют большой объём работ, без каких либо доп. оплат. Во время трудоустройства выдают б/у, ношенную рабочую форму, состояние которой оставляет желать лучшего.
2020-05-05 20:21 Аноним, г. Москва
Евгений Веселов, большой минус вашей компании и вашим менеджерам
2020-05-05 20:02 Специалист по клинингу, г. Москва
Очень плохая Клининговая компания, Люди, никогда не ходите туда работать, менеджеры вообще не понятно кто, такое ощущение, что их взяли с рынка, где они торговали семечками.Никакого уважения к рабочему персоналу.И деньги выплачивают, как им хочется, не считаясь с проблемой своих сотрудников.Большой минус вам клининг
2018-08-10 09:33 Директор, г. Москва
Компания имеет отрицательный опыт работы. Директор компании подписывает договора и обещает хорошую и качественную уборку. В итоге сначала выходит количество людей указанных в договоре, потом количество людей снижается и страдает качество. Все работники не оформлены из за задержки оплат на объекте поднимали своё недовольство и не хотели работать. Евгений даже не приезжал на площадку . Времени на смену подрядчика не было. Директор компании любит суды и изначально страхуется бумажками , не смотря на…>>