Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  lvr-cleaning.ru
Эл. почта: office@lvr-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 490-74-68

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг

Отзывы о компании     LVR, клиниговая компания Всего отзывов: 12

2018-01-23 16:31 Никнейм: Ульяна, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить большую благодарность и уважение компании и всему коллективу ЛВР. Работала в данной компании около 2х лет. Начальство отзывчивое, всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. ЗП полностью устраивала. Было очень удобно работать, так как нашли работу рядом с домом. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас очень жалею.
По началу казалось, что ты никому не нужен, но опять же это собственные мысли, на деле все совершенно по другому!
2017-12-10 20:20 Никнейм: Уборщица, г. Санкт-Петербург
1. Забота компании о сотрудниках. Постоянные мероприятия, куры повышения квалификации. Есть возможность повысить квалификацию, учат очень активно. 2. Хорошие и вежливые менеджеры 3. Работаю официально 4. Ни штрафуют 5. Ни обманывают
2017-09-28 21:07 Никнейм: Ольга, г. Санкт-Петербург
Не оформлено 95% сотрудников, оставшиеся 5% работают на мизерных окладах. Офис на Елизаровской, не территории старого советского завода... Вся зарплата "в черную", есть задержки, причем часто. Техника не новая, средства уборки в наличии, но доставка подводит. Директор, он же собственник - Евгений, молодой человек, мнит себя большим боссом... отдельные сотрудники ходят в категории "любимчиков", другие - просто рабочие лошадки... Перспектив продвинутся куда то или попасть в штат фактически нет, равно как и никаких соц. гарантий...…>>
2017-09-20 14:03 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания! Официальное трудоустройство. Никаких проблем не возникло при приеме на работу. Для меня была важна подработка в вечернее время, для меня ее быстро нашли! Зарплатой была довольна. Хорошее отношения руководства к работникам. Подарки на праздники.
Пожалуй их нет. По крайней мере, за 2 года меня все устраивало!
2017-02-17 12:13 Никнейм: Алиса, г. Санкт-Петербург
Не припомню
Очень долго пыталась попасть на уборку в декабре месяце стадиона Зенит-Арена, в результате попала и в прямом и переносном смысле! ! ! .Обещали очень неплохие деньги за уборку. В результате не выплатили до сих пор, обещали отдать во второй половине января, а сейчас уже февраль на подходе. Очень обидно, т.к. приходилось выгребать в буквальном смысле дерьмо за строителями, ходить раздетыми по улице и выслушивать маты со стороны менеджеров. Инвентаря на всех не хватало, даже элементарных совков не было, не говоря уже о перчатках и спец.одежды! ! ! Надежду пока не теряюя , но и дел иметь с этой компанией больше не буду! ! ! …>>
2015-05-12 13:22 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятные сотрудники, учтивые, все понимают с полуслова, не надо ходить и перепроверять! Свою работу знают. По поводу того, что немного дороже - может быть, но уже уверен что все будет на своих местах. За качество отвечают. Спасибо компании! Я довольна!
2014-12-05 23:41 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании ЛВР очень дружные и сплоченные сотрудники. Клиенты всегда рады пообщаться с ними, поздравляют с праздниками. При общении чувствуется доброжелательность, доброе и чуткое отношение к клиентам. Ни разу не слышал, чтобы кто-то был чем-то недоволен, обижен. Это очень радует. Руководство этой компании явно создает все условия для хорошей работы коллектива.
2014-12-01 01:35 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с компанией уже на протяжении 3-х лет. ЛВР обслуживает у нас 4000 кв.м. промышленных площадей. Оборудование в круглосуточном цикле - останавливать нельзя. Сотрудники справляются с уборкой на отлично. До этого меняли компании каждый год. Цена за отсутствие проблем стоит того.
2014-09-29 11:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала менеджером производства в этой компании. Вспомнила, потому что больше нигде в клининге не встречала такого хорошего коллектива! Дружный коллектив, всегда все на оптимизме и хорошем настроении! И что особенно ценно в клининге - человеческие отношения друг с другом! До сих пор поддерживаю прекрасные отношения со многими сотрудниками компании и с бывшим руководителем. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, очень жаль было расставаться.…>>
2014-08-23 15:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
А мне понравилось работать с компанией лвр! Все чисто, вовремя, аккуратно. Цену дают повыше, чем у других фирм, но и результат гораздо лучше! Я за эту компанию!