Сайт:  lvr-cleaning.ru

Описание деятельности:  Уборка помещений, клининг

Отзывы о компании     LVR, клиниговая компания Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-06 18:13 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Отличная работа менеджеров. Хорошая оплата в установленные сроки. Индивидуальный подход к работникам.
2022-12-16 15:34 менеджер, г. Санкт-Петербург
Мне нравится честность и открытость непосредственного руководства к диалогу, не помню ни разу чтобы какую-либо достойную идею завернули без рассмотрения. Компания ориентируется на люсковых заказчиков, поэтому как правила объекты в управлении приятные и удобные, заказчики как правило лояльные и не относятся к менеджерам как к старшим уборщикам. В компании реально крутая система обучения, причем как для литейных сотрудников, так и для руководителей. Получил много новых навыков.
2022-11-30 10:36 менеджер, г. Санкт-Петербург
для меня минусов нет, работаю в компании уже больше 7 лет
2022-11-18 16:25 Руководитель направления, г. Санкт-Петербург
Коллектив максимально дружный и общительный Руководство вовлечено в работу Отсутствие задержак ЗП
2022-09-30 12:42 В*******а, г. Санкт-Петербург
Я работаю в ЛВР больше 8 лет: работала уборщицей, затем стала менеджером, а сейчас в административном отделе. Хочу сказать, что наша компания - это слаженный рабочий коллектив, который все время развивается. Люди уважают друг друга, работают качественно, т.к рабочие места оснащены современной клининговой техникой, прекрасными моющими средствами. И все наши уборщицы проходят обучение в нашей компании. Не только уборщицы, но и все менеджеры ежегодно повышают свою квалификацию. Хочу сказать,…>>
не припомню
2022-08-26 17:28 Менеджер по обучению и р, г. Санкт-Петербург
1. Работа интересная - посещаю разные объекты (где только не была), обучаю новичков, помогаю с выбором оптимальной технологии уборки. 2. ОТЛИЧНЫЙ коллектив! Все менеджеры вовлечены в работу, горят своим делом. Операторы уборки заинтересованы в высоком качестве своей работы и уборке по технологии. 3. Большое внимание уделяется технологиям уборки. Правильно подобранная технология позволяет выполнить работу качественно и при этом, насколько это возможно, легко. 4. Постоянное совершенствование…>>
Мне все нравится.
2022-06-15 10:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Научили как по инструкции махать тряпкой и стирать пыль.
На сайте гордо заявляют о наборе персонала на проведение форума(350чел). На деле взяли на 2-3 дня для уборки строительног мусора. У них уже набраны основной костяк, который будет красиво смотреться. Обидно за людей , которые хотели подработать. Зачем вы пожилых людей приглашаете? надежду даёте? Дешёвый пиар на бабульках, решивших подработать.
2022-05-23 08:38 Е***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже более 8 лет, отзывчивое и понимающее руководство, достойная и своевременная оплата, всегда есть возможность дополнительного заработка!
2022-05-11 11:27 О***а, г. Санкт-Петербург
Много положительных сторон))Форму выдают красивую, обувь удобную, обучают, относятся с уважением. Мой коллектив хороший, девочки выручают друг друга, начальство, которое выслушает и помогает когда надо, подработать можно, можно поучаствовать в разных мероприятиях( ПМЭФ) и заодно денег дополнительно заработать.
Да нету их тут. Работала в разных компаниях, бывает всякое, но это внутри коллектива, а так, плохого в компании нет.
2022-03-31 10:01 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания заботится о сотрудниках. Это чувствуется! Коллектив дружный. Всегда поддержит! С выплатами все хорошо. Есть возможность роста. Главное захотеть)) Руководство лояльное.