Регионы работы: Краснодар, Москва

Отзывы о компании     газпром добыча краснодар Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2018-05-14 14:17 Аноним, г. Краснодар
стабильная зарплата+материалные поощрения. отличный коллектив, дружный- друг за друга стоят. работа нормальная, без лишней беготни и суеты (вовсяком случае у нас в отделе).
чего-то уберстрашного не скажу. обычная работа. кто работал в офисе тот в курсе.
2018-02-27 15:38 Аноним, г. Краснодар
Высокая зарплата, хорошая социальная програма, премии, поощрения, надбавки и все в таком духе Приятная рабочая атмосфера Хороший колектив и руководство Стабильность Престиж работы в газпроме
Бумажная волокита Бывает приходится перерабатывать
2018-01-31 15:54 Аноним, г. Краснодар
Стабильная заработная плата, социальный пакет, карьерный рост, интересные корпоративные мероприятия Работаю недавно, но уже могу сказать, что с точки зрения финансов здесь все хорошо) Хотя бы есть уверенность, что в установленные числа на карточку капнет денюжка) А может еще и премия какая, надбавка - с системой поощрений тоже все очень неплохо. К слову, сразу после вуза участвовал в конкурсе "успешный старт". Тогда победить не получилось, хотяопыт, конечно, был очень интересный. Советую…>>
Минусы стандартные для большинства крупных фирм: много работы с документами, таблицами, отчетами и прочими бумажками. Но привыкнуть можно
2017-12-13 10:24 Аноним, г. Краснодар
Социальный пакет, белая заработная плата.
Семейный бизнес криворучко-нечаевского кланов. Должности в высшем руководстве занимаются не согласно способностей работников и их заслуг, а передаются по наследству от отца сыну, от брата брату, ну и там племянники, зятья, кумовья, невестки и т.д, и т.п. Их никто не трогает, они свои да и вообще себе дороже. Жесткий спрос с менеджеров без каких либо связей, они остаются виноватыми во всем, всегда и везде, вообщем дрючат их по полной, без зазрения совести и гуманизма, за то что трава в…>>
2016-05-14 07:01 Аноним, г. Краснодар
Соц. Пакет.
Зарплата очень маленькая а требуют как будто платять бешенную зарплату. Организация родственников и дружбанов без знакомства в руководстве на работу не возьмут держат места для родственников и знакомых, процветает практика давать работу не относящейся к специальности, зарплаты чудовищной разницы между начальниками и работниками.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Краснодар
соцпакет, график работы
никакого уважения к рабочему персоналу, мнение работников начальству не интересно, начальничьки местного значения занимаются ВЫМАГАТЕЛЬСТВОМ(требуют чтоб мы покупали за свой счёт краску для покраски забора, запчасти для тримера постоянно слаживались на нужды промысла и тд и тп) при нашей то зарплате в 18438р сами же сдают металлолом и покупают себе машины, квартиры ездят по куррортам Где справедливость, где на них найти управу, куда обратится?