Регионы работы: Краснодар, Москва

Отзывы о компании     газпром добыча краснодар Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2023-06-21 15:17 Аноним, г. Краснодар
Положительных сторон нет вообще
Работа в филиале Газпром Добыча Краснодар. Это самое ужасное отношение к сотрудникам которое можно только себе представить. Сотрудники лаборатории высокомерные. Никакой адаптации. Постоянное унижение особенно от сотрудницы Анастасия. Начальник лаборатории вообще ничего не рассказывает. Общается высокомерно. Может унизительно ответить. Самое ужасное место работы которое можно представить.
2021-04-15 15:49 Аноним, г. Краснодар
Когда это безобразие закончится, на работу можно устроиться только по знакомству и если есть родственные связи, на людей с высшим и профильным образованием не внимание, давно пора с этим разобраться
2020-12-24 08:15 Аноним, г. Краснодар
Всё очень нравится, много работы, хорошо с тз финансов , стабильно
Для меня их нет, потому, что плюсы перекрывают минусы! !
2020-10-27 09:07 Аноним, г. Краснодар
Хорошая рабта, дружелюбный коллектив, адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)
Всё гут
2020-06-22 09:03 В**д, г. Краснодар
Стабильная работа. Это самое главное. Особенно в условиях короны это вообще счастье было, когда без задержек приходит полная зарплата, пока на удаленке работаешь
Мне далековато добираться и парковок мало
2020-06-15 12:41 Аноним, г. Москва
Престижно, высокооплачиваемо, перспективно - шо еще надо?
Головняка не больше, чем где-то ещё. Хорошая контора, плюсов намного больше, чем минусов
2020-05-04 21:31 -, г. Краснодар
Отзыв был удален автором 2020-05-05 11:31:17
2020-03-10 09:15 Аноним, г. Краснодар
работа с хорошим заработком и перспективами роста, престижная. все таки крупнейшая газовая компания мира. когда говоришь кому-то, что работаешь в газпроме, реакция у людей та еще)) в принципе работается неплохо, стабильно, коллектив хороший, руководство без звезд во лбу и подобного, нормальные понимающие адекватные люди.
хотелось бы меньше возьни с бумажками и согласованиями, и больше работы по делу. но оно так всегда. особенно в больших фирмах. ну и чтобы ПО фирменное поменьше лагало
2020-01-16 18:04 Ранее работала, г. Москва
Социальная обеспеченность, коллективный договор, престиж.
Кто знает историю тот может править миром! ! ! Безусловно, в «Газпром Добыча Краснодар» можно не испытывать ни каких проблем, если только Генеральному д-р о Вас не напоют в уши. Вы можете быть даже не работником компании, используя современные технологии компании, своё служебное положение можно держать человека как на привязи. Испортить карьеру, забрать определенное хорошее время в жизни, изгадить все к чему человек шёл сам своим трудом. И знать не будите. Ведь у Генерального д-ра…>>
2019-11-18 12:38 Псевдоним, г. Краснодар
Как работа, средство заработка, очень хорошее место. Если Вам важна стабильная адекватная зарплата, то для нашей "столицы юга" один из лучших вариантов. В обще это самое главное
Да всё адекватно. Дурдома какого то нет, авралов, цейтнота, у меня во всяком случае.