Регионы работы: Краснодар, Москва

Отзывы о компании     газпром добыча краснодар Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2021-04-15 15:49 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Когда это безобразие закончится, на работу можно устроиться только по знакомству и если есть родственные связи, на людей с высшим и профильным образованием не внимание, давно пора с этим разобраться
2020-12-24 08:15 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Всё очень нравится, много работы, хорошо с тз финансов , стабильно
Для меня их нет, потому, что плюсы перекрывают минусы! !
2020-10-27 09:07 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Хорошая рабта, дружелюбный коллектив, адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)
Всё гут
2020-06-22 09:03 Никнейм: В**д, г. Краснодар
Стабильная работа. Это самое главное. Особенно в условиях короны это вообще счастье было, когда без задержек приходит полная зарплата, пока на удаленке работаешь
Мне далековато добираться и парковок мало
2020-06-15 12:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Престижно, высокооплачиваемо, перспективно - шо еще надо?
Головняка не больше, чем где-то ещё. Хорошая контора, плюсов намного больше, чем минусов
2020-05-04 21:31 Никнейм: -, г. Краснодар
Отзыв был удален автором 2020-05-05 11:31:17
2020-03-10 09:15 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
работа с хорошим заработком и перспективами роста, престижная. все таки крупнейшая газовая компания мира. когда говоришь кому-то, что работаешь в газпроме, реакция у людей та еще)) в принципе работается неплохо, стабильно, коллектив хороший, руководство без звезд во лбу и подобного, нормальные понимающие адекватные люди.
хотелось бы меньше возьни с бумажками и согласованиями, и больше работы по делу. но оно так всегда. особенно в больших фирмах. ну и чтобы ПО фирменное поменьше лагало
2020-01-16 18:04 Никнейм: Ранее работала, г. Москва
Социальная обеспеченность, коллективный договор, престиж.
Кто знает историю тот может править миром! ! ! Безусловно, в «Газпром Добыча Краснодар» можно не испытывать ни каких проблем, если только Генеральному д-р о Вас не напоют в уши. Вы можете быть даже не работником компании, используя современные технологии компании, своё служебное положение можно держать человека как на привязи. Испортить карьеру, забрать определенное хорошее время в жизни, изгадить все к чему человек шёл сам своим трудом. И знать не будите. Ведь у Генерального д-ра…>>
2019-11-18 12:38 Никнейм: Псевдоним, г. Краснодар
Как работа, средство заработка, очень хорошее место. Если Вам важна стабильная адекватная зарплата, то для нашей "столицы юга" один из лучших вариантов. В обще это самое главное
Да всё адекватно. Дурдома какого то нет, авралов, цейтнота, у меня во всяком случае.
2019-10-29 14:42 Никнейм: Газпром Краснодар, г. Краснодар
Работа с высоким заработком, перспективами роста, интересная, престижная. Как-никак крупнейшая газовая компания мира.
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет