Регионы работы: Краснодар, Москва

Отзывы о компании     газпром добыча краснодар Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2019-10-29 14:42 Газпром Краснодар, г. Краснодар
Работа с высоким заработком, перспективами роста, интересная, престижная. Как-никак крупнейшая газовая компания мира.
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет
2019-10-26 10:24 Аноним, г. Краснодар
Социальная обеспеченность, кол. Договор.
Генеральный директор Газпром добыча Краснодар который умеет калечить карьеру без доказательств через свою СКЗ используя современные технологии вскрытия почт, контроля в социальных сетях, универсальные коды доступа к мессенджерах - когда его уже уволят ? ! Вместе с руководителем СКЗ.
2019-10-15 10:07 Инженер, г. Москва
Долгое время до этого пытался с частниками сотрудничать, натерпелся всякого. Сейчас как камень с плеч, хотя бы не переживаешь, придут деньги или не придут. Так что для менгя всё более чем отлично!
Для меня всё гут))
2019-08-19 15:05 Инженер, г. Краснодар
Стабильность- это про ГАЗПРОМ! Зарплата, и хорошая, и вовремя! Да, и приятно смотреть на выражения лиц людей, когда им говоришь где работаешь))
Современем убыстряеться все. Стало больше задач, делать надо быстрее и качественей. Такой темп выдержут не все сразу, хотя привыкаешь и не замечаешь, современем))
2019-07-12 12:12 О**г Газпром, г. Краснодар
Здесь стабильный заработок, есть карьерный рост и крутой соц.пакет. Зарплата вся белая, постоянная, часто выписывают премии и надбавки - другими словами всё отлично, последнее самипонимаетечто без соли никто не доедает..)
Много попутной работы, которая не совсем твоя в профессиональном плане. Всякие юридическо-бумажные штуки. Но кто работал в большой компании тот понимает, что без этого никуда
2019-05-17 12:42 А***н И., г. Краснодар
Зарплата, социалка, обязанности, коллектив, руководство. Все на редкость стабильно - на редкость для нашего прекрасного города)
Если вы за активный образ жизни и не водите машину - для вас никаких проблем) Водителям же не всегда просто добраться на авто до работы: центр, пробки, все такое, особенно если с другого конца города.
2019-02-11 14:05 Аноним, г. Краснодар
работа адекватная, оплата достойная, коллеги профессиональные - по моему это - самое то для любой современной организации)) никто не жалуется, вовсяком случае в моем окружении. да и по большому счету жаловаться нечему, минусы если и есть то они - стандартны для всех крупных компаний.
работаю долгие годы, и проработаю надеюсь еще долго. проблем для себя не вижу
2018-09-25 11:49 Аноним гдк, г. Краснодар
Очень большая компания. В этом как плюсы, так и минусы. Первых для меня больше: хорошая зарплата, льготы, большой коллектив, перспективы карьерного роста.
Много документов проходит, согласований. Все это неизбежно в таком гиганте особенно по меркам Краснодара. Но оперативности или удовольствия работе оно не добавляет) Со временем это почти не напрягает Привыкнуть можно. И нужно)
2018-08-30 07:14 Аноним, г. Краснодар
Здоровый коллектив и хорошая зарплата. Многие нашли здесь своё призвание. В принципе всё хорошо, стабильные и своевременные выплаты, соцпакет отличный, интересная работа
Довольно строгая система. Это присуще всему газпрому. Груши здесь пооколачивать не получится, если кому-то это минус)) Для меня всё стандартно
2018-07-16 10:15 Аноним, г. Краснодар
Все хорошо - зарплата, соцпакет, еда в столовой вкусная)) проблем никаких не вижу. для Краснодара очень неплохо. а сравнивать мне есть с чем)))
Стандартная офисная работа, творчества маловато, рутины то же не скажу что очень много. что-то среднее. большая компания - большие задачи))