Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  topframe.spb.ru
Эл. почта: office@topframe.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(812) 448-04-02

Описание деятельности:  Сюрвейерские услуги

Отзывы о компании     ТОПФРЕЙМ Всего отзывов: 22

2022-07-22 19:34 Менеджер, г. Москва
Постоянное кидалово со стороны Кирилла. Хамство со старшими. Просил написать ему «классный отзыв». Но решила написать правду.
2021-11-08 20:41 Сотрудник, г. Москва
Я размещаю везде о васотзывы, откройте трусы отзовик на авито. Уважаемые соискатели, не верьте данному работадателю! ! ! Начну по порядку: 1. з/п. Да, ее платя... Но как? ? ? Отвратительно! ! ! За свои заработанные деньги приходится чуть ли не на коленях умолять, что бы выплатили. Я являюсь сотрудником компании. И вот, сегодня день зарплаты (она по понедельникам, ежедневных выплат нет, это обман). Так вот, нам в общем чате сказали, пока все не оформят САМОЗАНЯТЫХ, денег…>>
2021-11-03 13:18 Аноним, г. Москва
Только положительные отзывы , рада что узнала и имею такую подработку. Все честно , слаженная работа , приятное общение с сотрудниками .
2021-08-25 09:46 Р*****р, г. Москва
Работаю периодически на инвентаризациях в разных фирмах. От топфрейма хожу с прошлого года. Деньги платят на следующий день, за заморозку еще доплачивают. На складах кормят обедом бесплатно. Больше всего нравится подход бригадиров, они даже у метро встречают и отвозят до работы. Жаловаться не на что.
2021-08-11 20:55 Д*****й, г. Москва
Мошенники Топфрейм кинули на деньги больше 200 человек г. Мытищи 19.07.2021 силова юлия продолжае врать о том что она оплатила. Лживая толстая девочка набила свой кошелек и свалила
2021-08-11 20:44 Д*****й, г. Москва
ТОПФРЕЙМ Кидают на деньги. За 19.07.2021 г. Мытищи ничего не выплатили. Кинули больше 200 человек на деньги. Еще и обвиняют в краже вонючей куртки за 168 000 при этом куртки никакие не выдавали. Мошенническая организация. Никому не связываться с ними. Кидаловы и мошенники. Силова Юлия менеджер по кадрам врет что оплатила, деньги себе от перекрестка присвоила
2021-08-11 12:24 Аноним, г. Москва
НЕ ОПЛАТИЛИ ЗА 19.07.2021 г. Мытищи. Юлия менеджер врет что оплатила ! ! ! ! МОШЕННИКИ
2021-04-19 11:03 ввв, г. Москва
г. Москва Работал в Топфрейм на инвентаризациях в Москве. Заплатили сразу после работы. Отличный вариант для подработки.
2021-03-15 21:16 Аноним, г. Москва
Работала во ФРОВ сюрвейером. Вполне порядочные ребята. Во время стажировки сразу предупредили, нужно работать без косяков и своевременно предоставлять отчеты, тогда все будет ok. Выплатили по самозанятости все, что полагалось. Менеджер всегда была на связи, помощь в работе днем и ночью. Я так понимаю негативные отзывы пишут неудачники и афиристы)
не много задержали выплату, но для меня 2 дня не критично. Работа на холодных складах- не для всех.
2021-02-04 12:32 Р*****р, г. Москва
Оплатят ли вам зп зависит от ответственности менеджера. БОльшую часть оплатили.
Не выплачивают полностью обещанную сумму, остальных денег видимо не дождусь, менеджер игнорит.