Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Отзывы о компании     Сити транспорт груп Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2015-11-16 17:25 Саша, г. Киев
Работаю в Сити транспорт меньше года. Пока всем доволен. Коллектив хороший, веселый, начальник - профессионал своего дела, приятно с ним работать. Офис комфортный, добираться нормально. Что касается з/п то проблем не было. Меня все устраивает))
Пока не увидел
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Достойная компания. Коллектив на высшем уровне, каждый работник на своем месте. Заработная плата своевременная. Есть возможность карьерного роста!
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Киев
В работе все устраивает. Компания стремительно развивается, а с ней развиваемся и растем мы! Пока что вижу только положительные стороны! Даже подозрительно как-то... Поживем, увидим конечно! Но пока все круто!
Даже и нет таких...
2015-11-16 17:24 Татьяна, г. Киев
Начну с коллектива и атмосферы в офисе! Тут все супер))) взаимопонимание между руководством и подчиненными, что тоже является отличительной чертой СТГ! Возможность развития и продвижения по карьерной лестнице! Достойная заработная плата! Что еще нужно? )) Я ни разу не пожалела, что работаю именно здесь.
Нет таких
2015-11-16 17:24 Федор, г. Киев
Не было и не будет.
Все позитивные отзывы написанные здесь ложные. Компания пытается "отбелиться", удалили предыдущие записи. Вам гарантированно не заплатят денег. В этой компании вы не найдете ни одного старожила, так как все они ушли от этого беспредела. Максимально что тут может получить - выпускник ВУЗа какой то опыт, не больше. Денег не будет.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Киев
Очень хорошая компания. Работа приносит удовольствие, а это не мало важно))) Хорошее отношение к сотрудникам! Удобное расположение офиса и обалденный коллектив! ! !
Не заметила)))
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
Компания, каких действительно мало. Молодой и очень успешный коллектив. Руководство состоит из креативных, грамотных и отзывчивых людей!
Легко делимся знаниями и опытом с новыми сотрудниками! ))))
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Киев
Команда профессионалов, молодые амбициозные. Дружелюбный, отзывчивый коллектив! Люди, которые любят свою работу. Высокая зарплата и главное своевременная! А наш директор, Игорь Анатольевич, вообще самый лучший директор! Всегда относится к подчиненным с пониманием и ценит их труд! Удобное расположение офиса и уютная атмосфера в нем. Все супер! )))
Нет)
2015-11-16 17:23 Юра, г. Киев
Ситуация в стране и не позволяет развиваться
На момент моей работы (см. выше) компания была очень мощная, сильная. С большим коллективом (всего более 500 человек по Украине). Топ менеджмент на то время был лучший в Украине в автомобильной сфере. Работать было очень интересно.
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Киев
Работой полностью доволен. Отличные условия, перспективы, возможность развития. Зп устраивает. Дружный, отзывчивый, молодой коллектив! По-моему, всего достаточно))
Все ок! )