Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Отзывы о компании     Сити транспорт груп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2016-05-20 20:43 Мозги, г. Киев
Похоже на то, что их нет.
Соберите максимальное количество информации о компании "City transport group" и ее владельце. Настораживает маленький интервал между отзывами, не могут люди (даже если они очень довольны компанией) писать ТАК много. Больше информации (читайте ранние отзывы) - http://www.vnutri.org/siti-transport-grup/comment-page-1/#comment-436482
2016-05-12 12:31 Андрей, г. Киев
После долгих поисков действительно классной компании, придя сюда я понял, что команда этой компании - большая и дружная семья, а продукты - важный и ценный вклад в развитие экспортного потенциала Украины в нелегкое время.
Много общения. Одновременные переговоры с Индонезией, Китаем, Ираном. Поездки в Турцию, Египет. Требуется владение несколькими языками и постоянное собственное развитие.
2016-02-19 11:38 Елена, г. Киев
Хорошая компания в хорошие времена. Во время выполнения контракта по Евро 2012 приходилось много ездить по Украине и Европе. Вспоминаю с ностальгией.
Искал стабильную работу, где бы ценили стоящие кадры и полностью выплачивали зарплату. Устроился в компанию Сити транспорт груп и ко всему выше сказанному, еще получил адекватное начальство и отличный коллектив.
2015-12-07 13:42 Татьяна Крыжановская, г. Киев
Нет ничего положительного, обман, кидалово, неадекватный собственник Чуркин И.А.
Публикую коммент бывшего работника написанный в 2010г. С тех пор изменилось многое, НО только в худшую сторону! Перед тем как идти сюда ЗАДУМАЙТЕСЬ! ! ! Работать тебя заставляют круглые сутки! ! ! с 8 утра до 12 ночи — это не предел — и за это даже не похвалят! ! ! сколько ты будешь позволять себя ЮЗАть -столько и будут тебя выжимать! ! ! а теперь про главное — ЗП! ! ! Ее Чуркин платить не любит никому! А зачем? Вы же ниХЕРА не делаете! ! — это аргумент на любой вопрос по зарплате!…>>
2015-12-05 00:20 Катя, г. Киев
Працюю в компанії Сіті транспорт груп не так давно, займаю посаду менеджеру з продажу. Скажу відверто, що мені все подобається. Чудовий колектив, приємні люди, хороші керівники, заробітна плата виплачується вчасно. Тут є свої традиції, разом святкуємо дні народження та свята, це на мою думку прекрасно, бо дуже обєднує та розбавляє трудові будні. Робота цікава, є перспективи та є куди рости. Я задоволена! )
Покищо, на щастя, не помітила негативних сторін... Маю надію, що так буде й надалі!
2015-11-16 17:26 Антон, г. Киев
Проработав в компании около года, могу подписаться под каждым оставленным ребятами здесь положительном отзыве! Компания действительно на высоком уровне и с огромным потенциалом. У нас все получится, у нас серьезные цели и мы обязательно их достигнем. Пусть не всем это по душе, но успех неминуем. Я верю в нас. Ребята, так держать!
Везде есть свои минусы. Пусть не все идеально и гладко, но эти минусы настолько незначительны, что даже писать не хочется.
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Киев
В компании работаю уже полтора года. Отзыв решил оставить по такой причине: сидели с друзьями и затронули тему работы, ну там кто, где, как… И я заметил, что как-то все о работе своей нехотя говорят, вздыхают, глаза закатывают, ну прямо еле доживают до долгожданной пятницы. И тут я понял как же мне все таки повезло с работой, не скажу что я прям трудоголик, но моя работа мне нравится, и люди тут интересные, и зарплату платят, и даже очень достойную. Иду на работу в прекрасном настроении…>>
Хотелось, чтобы почаще корпоративы проводили
2015-11-16 17:25 Ната, г. Киев
Це мабуть найкраща компанія, в якій мені випало працювати. Чудове керівництво, хороше ставлення до підлеглих. Достойна заробітна плата. Офіс справді комфортний, а колектив веселий та дружній.
;-)))
2015-11-16 17:25 Анастасия, г. Киев
Працюю в компанії Сіті Транспорт Груп трохи менше року. Особисто мої враження такі: колектив приваблює своєю відкритістю та дружелюбністю, дирекція з радістю приймає пропозиції, з терпінням та спокоєм вислуховує критику (тут головне з критикою не переборщити))) Взагалі приємно працювати під керівництвом професіоналів, які є справжніми фанатами своєї справи, знають та люблять свою роботу. Тут навчають, діляться досвідом, допомагають рости в своїй сфері діяльності та осягати нові знання. Головне…>>
Нема)
2015-11-16 17:25 Антон, г. Киев
Давно хотел оставить отзыв... Но все ждал, считал, что проработал в компании слишком мало, для такого серьезного шага. И вот, этот день настал! Работаю в компании ровно год! И вещаю вам как, можно сказать, опытный работник компании. Начнем с одного из самых важных критериев любой работы - конечно же зарплата... Выплачивается регулярно, в полном объеме. Это плюс! Далее расположение офиса, на мой взгляд прекрасное, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. В…>>
о минусах: так как конкретно моя работа связана с иностанными компаниями, порою по причине разных часовых поясов приходится задерживатся в офисе. Но лично меня это не огорчает.