Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Отзывы о компании     Сити транспорт груп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Киев
Работой полностью доволен. Отличные условия, перспективы, возможность развития. Зп устраивает. Дружный, отзывчивый, молодой коллектив! По-моему, всего достаточно))
Все ок! )
2015-11-16 17:23 Женя, г. Киев
Очень крутой и дружный коллектив - в офисе царит атмосфера, в которой хочется развиваться и двигаться вперед. Научили многим вещам, дают возможность реализовывать себя, узнавать новое. Современный офис, новые программы, корпоративный дух... Все круто)
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Киев
За то время что я работаю, а это чуть больше года, с проблемами не сталкивался! Очень много положительных сторон. Зароботная плата достойная и выплачивается вовремя, руководители абсолютно адекватные люди, условия работы комфортные, ну а коллектив вообще супер))) Бывает иногда запара, приходится задержатся в отдельные дни. Но это скорее исключение, чем правило))
2015-11-16 17:23 Ольга Квітка, г. Киев
Була лише на співбесіді, але не можу не написати відгук, так як отримала багато приємних вражень)) колектив такий позитивний, молоді, креативні, веселі! Був час поспілкуватися, так приємно. Офіс великий, але атмосфера домашня)) Очікую лише на позитивну відповідь! Буду рада приєднатися до колективу. І дякую за підтримку, навіть хвилювання не було)))
Не помітила! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Очень рад, что в свое время выбрал именно эту компанию, а компания меня))) импонирует все: з/п, возможности, сотрудники, начальство, офис... Есть куда расти и развиваться .
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Киев
Работа отличная. Отдел юристов собрали не плохой. Слава богу выгнали моего теску. А то доставал своими Укр замашками..работа классная и интересная. Я много чего постиг нового, хотя за плечами не малый опыт работы. Много интересных задач, которые развивают как юриста. Так что все отлично. Коллектив в целом классный. Особенно ребята из отдела продаж.
Их нет, не считая того что хочется повторить копоратив, пока лето((
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Прекрасный офис, дружный коллектив. Удобно добираться. Достойная оплата труда.
2015-11-16 17:22 Анна, г. Киев
Положительных сторон предостаточно. Отличные отношения среди коллег и взаимопонимание с руководством. О многом говорит и тот факт, что в такой тяжелой экономической ситуацие в странне, компания развивается, дает возможность работать и зарабатывать неплохие деньги!
......
2015-11-16 17:22 Сергій, г. Киев
Пропоацював в компанії 3 роки. На жаль змушений піти через переїзд до іншого міста за сімейними обставинами. Дякую всім колегам та керівникам компанії за можливість розвиватися, гарні перспективи, надзвичайно цікаву роботу! Імпонує те, що компанія піклується не лише про умови роботи для своїх працівників, а й про їх дозвілля, всіма способами намагається згуртувати та здружити колектив! Не шкодую про ці роки, і хто знає як доля повернеться, але сподіваюсь, що повернусь! )))
Немає
2015-11-16 17:22 Валерия, г. Киев
Отличная компания! Есть желание вставать утром и идти на работу. Дружеский коллектив, лояльное и понимающее руководство, теплая и уютная атмосфера в офисе, никаких проблем и задержек с зарплатой... Работают здесь целеустремленные люди, которые привыкли достигать поставленных целей, никогда не сдаваться и всегда готовы учится чему-то новому. Приятно находится среди таких людей. Другим, пожалуй, здесь места нет, видимо по этому и появляются негативные отзывы... иначе не знаю как объяснить))…>>
Коллеги, почти средина августа, а мы еще арбуз не ели! ! !