Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Давно хотел оставить отзыв... Но все ждал, считал, что проработал в компании слишком мало, для такого серьезного шага. И вот, этот день настал! Работаю в компании ровно год! И вещаю вам как, можно сказать, опытный работник компании.
Начнем с одного из самых важных критериев любой работы - конечно же зарплата... Выплачивается регулярно, в полном объеме. Это плюс! Далее расположение офиса, на мой взгляд прекрасное, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. В офисе есть все необходимое, помимо удобных рабочих мест, есть кухня ( пусть не самая роскошная, но с чаем, кофе и даже плюшками)). Компания уделяет немалое внимание досугу коллектива, регулярные корпоративы, дни рождения, свадьбы. ( За год что я проработал 3 свадьбы отгуляли!!!) И скажу вам коллективчик собрался суперский! Тут не поспоришь... Подведя итоги, год назад я нашел отличную работу! Не жалею))

о минусах: так как конкретно моя работа связана с иностанными компаниями, порою по причине разных часовых поясов приходится задерживатся в офисе. Но лично меня это не огорчает.