Другие названия: ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Отзывы о компании     ООО Экоокна Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-09-25 00:00 Аноним, г. Москва
Я пришел в компанию Экоокна в 2013 году, до этого уже имел довольно приличный опыт работы в этой сфере. Думал, что ничего нового для себя уже не открою, для меня, «оконщика» с немаленьким стажем, подобная работа давно уже стала рутиной. Но примерно, через месяц я понял, что в этой компании все совершенно по-другому организовано: рабочий процесс, технологии. И хотя зарплата в Экоокнах не намного выше той, что я получал на предыдущих рабочих местах, работать здесь мне реально интереснее
пока все устраивает
2017-09-20 13:54 Аноним, г. Москва
напишу о своей работе менеджера активных продаж в Экоокнах. Зарплата 30 тыс. в месяц – это когда заказов мало, в сезон гораздо выше, плюс оплата связи и ГСМ. Конечно, весь день в разъездах, но напрягаешься не зря, я считаю
2017-08-27 18:18 Аноним, г. Москва
Работаю в центральном офисе Экоокон. Очень нравится. Оформление официальное, понемногу растет з.п. Коллектив у нас не змеиный. Обеды возят прямо в офис. Есть свой спортзал и занятия йогой. На работу и домой развозит автобус.
Ну и, крайне редко бывают переработки, это практически нонсенс.
2017-08-02 00:00 Аноним, г. Москва
В наше тяжелое время поиск работы как лотерея. Мне, считаю, повезло – работаю уже год и два месяца в Евроокнах. Одно дело – читать о ней отзывы, другое – знать, каково работать в ней. Так как клиенты капризные и им сложно угодить, здесь выживает только трудолюбивый и умный. Но тут не зря напрягаешься. Начальство хороших работников ценит. Платят хорошо и компенсируют проезд, что тоже немало. Опять же у нас коллектив хороший - коллеги в трудную минуту всегда помогут, да и менеджеры без апло…>>
Очень доволен и так
2017-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании полгода назад. Ушел по причине переезда в другой район, и стало не удобно добираться. Про компанию скажу так: работать можно и зарабатывать тоже. Мне даже окна удалось для дачи себе заказать хорошие и по хорошей цене, как сотруднику фирмы. Установщики все знакомые ребята, поставили очень аккуратно. Так, что как бывший сотрудник рекомендую!
затрудняюсь ответить
2017-07-31 22:52 Аноним, г. Москва
В Экоокнах работаю уже на протяжении 2 лет. Тружусь слесарем-сборщиком. Зарплата достойная, работа не пыльная и увлекательная. Много раз предлагали перейти в отдел продаж, но это не мое совершенно, а вот производить качественные окна — это да, то что мне нравиться. Оборудование новенькое, работает как часики, управляется все через компьютер.
незнаю
2017-07-05 00:00 Аноним, г. Москва
Я в должности замерщика окон в Евроокнах и вот мой отзыв. Я работаю здесь давно, года 3-4. Раньше не задерживался больше нескольких месяцев на одном месте, пока сюда не устроился. Здесь мне понравились достойный оклад и условия работы. Коллектив оказался дружным и сплоченным. Руководство ко всем подчиненным относится уважительно. Все трудовые права сотрудников соблюдаются. Зарплату не задерживают, больничные и отпускные выплачивают как положено, процент от выполнения плана каждый месяц начисляют.…>>
не знаю
2017-05-02 16:21 Аноним, г. Москва
Монтаж окон – этим сейчас много кто пытается заработать, не имея базы и знаний. В Экоокнах что нравится лично мне – есть сам завод с полной технологией (Века, немцы). Это и для клиента хорошо и для менеджера – на обучении обязательно показывают все этапы, а не просто дают образец и работай. Я могу ответить на любой вопрос клиента – это в продажах важно. На фирме атмосфера деловая, часто бывает напряженка со временем, бывает путаница, куда без этого. Мои усилия я считаю достаточно покрываются…>>
На начальство внимания не обращаю – за это не платят, а работы много.
2017-04-03 22:17 Аноним, г. Москва
Я в компании Экоокна работаю два месяца. Очень переживала на собеседовании, но все прошло отлично. Я принимаю заказы, было сначала и страшно, и трудно, но втянулась быстро, благо, что девушка, которая меня стажировала, объяснила мне подробно все нюансы. Работа мне нравится, планирую тут задержаться надолго, тут хоть есть уверенность в завтрашнем дне.
пока всё нравится
2017-03-05 23:35 Аноним, г. Москва
В Экоокна меня позвали на место менеджера по продажам окон. Проходила обучение. У них есть собственный учебный центр. После обучения приступила к работе. Естественно, поначалу не все получалось. Благо, никто не орал, не унижал, а все спокойно рассказывали, объясняли, где я допустила ошибки. Теперь и у меня сейчас девочка новенькая в подчинении, доверили обучать)
я пока отрицательных сторон не заметила.