Другие названия: ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Отзывы о компании     ООО Экоокна Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-07-06 00:00 Никнейм: менеджер, г.
По работе все устраивает. Удобный график, адекватные планы ставят, иногда даже перевыполняем нашим офисом, особенно в сезон, что конечно и на зарплате сказывается положительно.
К сожалению, отпуск в сезон взять нельзя.
2018-06-22 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц проводится обучение, в последствии - тренинги и аттестации. Работать интересно, материальное поощрение труда тоже хорошее.
расширить парковку, иногда места не хватает.
2018-05-29 00:00 Никнейм: менеджер, г.
плюсов нет, все положительные отзывы пишут маркетологи.
Огромная компания, где до тебя никому нет дела. Руководство само не знает, чего хочет. Задержки зарплаты по нескольку месяцев.
2018-05-28 19:44 Никнейм: Б***с, г. в Московской области
много молодых девченок
Прочитайте все положительные отзывы ниже. Всё это абсолютная ложь. Отдел маркетинга 20 человек. Создают репутацию. Но текучка опровергает все лживые отзывы. Низкие зарплаты с задержкой по два месяца. Неадекватное руководство.
2018-05-28 00:00 Никнейм: Должность, г.
Все плюсы описали нанятые сотрудники отдела маркетинга. Все отзывы здесь -ложь.
Улучшить ничего не получится. Руководству плевать на улучшения. Зарплаты не платят. Палочная система.
2018-05-18 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Мне нравится работать в компании. У нас хороший коллектив и мы действительно предлагаем людям качественный продукт. За год работы было всего 4 нарекания от моих клиентов по качеству окон. У нас проходят регулярные тренинги по продажам, обучение. Офис современный, эргономичный. Все образцы представлены, не приходится клиенту “на пальцах” объяснять.
хочется чтобы количество претензий от клиентов спустилось до нуля. Но это к сожалению зависит не только от меня.
2018-04-11 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.
большой объем работы
2018-03-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как стала работать в Экоокнах, стала ходить на йогу и вообще в спортзал, это очень круто. Нравится современный офис, нет проблем с тем, чтобы добраться на работу. Платят достойно и не задерживают зарплату. С людьми в нормальных отношениях, ни к кому их коллектива у меня претензий нет.
живу далеко, неудобно добираться
2018-02-26 17:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
О компании экоокна у меня только положительные отзывы. Работал монтажником 4 года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну. Сейчас тоже работаю в неплохих условиях, но про Экоокна вспоминаю, там коллектив был очень классный. Спасибо руководству за хороший опыт и за то, что предоставили обучение в собственном учебном центре, мне это сейчас ой как помогает.
Иногда были проблемы с клиентами.
2018-02-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
О компании Экоокна отзывы сотрудников разные. Я тоже тут работаю. Фирма серьезная, руководитель строгий и справедливый, зарплата вовремя. Условия труда очень хорошие, есть даже спортзал для сотрудников. Полное устройство по ТК РФ.
Пока сказать не могу, не так долго работаю.