Другие названия: ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Отзывы о компании     ООО Экоокна Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-19 00:00 Никнейм: менеджер заказа, г.
Хороший офис в Балашихе, как в других городах не знаю. Окна и уголки представлены, легко можно показать клиенту. Многие клиенты знают компанию и идут именно к ним. По зп хорошо, оклад + %.
К сожалению нельзя сделать чтобы клиенты шли равномерно. То густо, то пусто :(
2018-08-20 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Работала почти 2 года в Экоокнах. В принципе, работа устраивала, но захотелось чего-то новенького :) Хороший и яркий офис, в проходном месте, клиентов было много.
Побольше каталогов и проч, клиенту иногда хочется взять с собой брошюру и подумать.
2018-08-14 13:58 Никнейм: Менеджер, г. в Московской области
пропадают после месяца работы
потом наступает мгла ада. Компания настроена так, что заработать и продвинуться невозможно. На ключевых позициях свои люди. Остальные -рабы, которые ждут свои гроши по два месяца. Работать в такой атмосфере никто не хочет. Все переваливают проблемы друг на друга. Гадюшник.
2018-07-06 00:00 Никнейм: менеджер, г.
По работе все устраивает. Удобный график, адекватные планы ставят, иногда даже перевыполняем нашим офисом, особенно в сезон, что конечно и на зарплате сказывается положительно.
К сожалению, отпуск в сезон взять нельзя.
2018-06-22 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц проводится обучение, в последствии - тренинги и аттестации. Работать интересно, материальное поощрение труда тоже хорошее.
расширить парковку, иногда места не хватает.
2018-05-29 00:00 Никнейм: менеджер, г.
плюсов нет, все положительные отзывы пишут маркетологи.
Огромная компания, где до тебя никому нет дела. Руководство само не знает, чего хочет. Задержки зарплаты по нескольку месяцев.
2018-05-28 19:44 Никнейм: Б***с, г. в Московской области
много молодых девченок
Прочитайте все положительные отзывы ниже. Всё это абсолютная ложь. Отдел маркетинга 20 человек. Создают репутацию. Но текучка опровергает все лживые отзывы. Низкие зарплаты с задержкой по два месяца. Неадекватное руководство.
2018-05-28 00:00 Никнейм: Должность, г.
Все плюсы описали нанятые сотрудники отдела маркетинга. Все отзывы здесь -ложь.
Улучшить ничего не получится. Руководству плевать на улучшения. Зарплаты не платят. Палочная система.
2018-05-18 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Мне нравится работать в компании. У нас хороший коллектив и мы действительно предлагаем людям качественный продукт. За год работы было всего 4 нарекания от моих клиентов по качеству окон. У нас проходят регулярные тренинги по продажам, обучение. Офис современный, эргономичный. Все образцы представлены, не приходится клиенту “на пальцах” объяснять.
хочется чтобы количество претензий от клиентов спустилось до нуля. Но это к сожалению зависит не только от меня.
2018-04-11 00:00 Никнейм: менеджер, г.
Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.
большой объем работы