Другие названия: ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Отзывы о компании     « ООО Экоокна »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-04 14:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюс за скидку 50% на окна, двери и дизайн все работникам компании. Плюс за возможность заказать обед, официальное устройство, нормальную зарплату и перспективу. Мои начальник в прошлом были на моих позициях.
Сложно иногда подмениться с кем нибудь.
2017-11-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
На складе почти всегда порядок, если ругают, то по делу, хотя и редко. Работал на производстве шампуней – там кидают штраф за выброс ленты не в ту карзину, хотя исправить это дело может любой за секунду просто перекинув. Здесь в коллективе солидарность, между кладовщиками тем более, парни могут подменить если что. Зарплата пока устраивает.
бывает что дают меньше времени на обед, с перекурами тоже первое время аккуратно, надо привыкать.. вроде бы все..
2017-10-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
У нас тут с работой не ахти конечно, в Москве попроще будет. Ну вот в экоокнах хоть рабочие места есть, на производстве тружусь. Работы немало конечно, но и платят неплохо вполне, на хлеб с маслом хватает. Работаю в должности слесаря-сборщика, не сказать что прям легкая работа, но в целом устраивает.
конечно всегда можно найти к чему придраться, но в целом у нас тут неплохие условия.
2017-09-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я пришел в компанию Экоокна в 2013 году, до этого уже имел довольно приличный опыт работы в этой сфере. Думал, что ничего нового для себя уже не открою, для меня, «оконщика» с немаленьким стажем, подобная работа давно уже стала рутиной. Но примерно, через месяц я понял, что в этой компании все совершенно по-другому организовано: рабочий процесс, технологии. И хотя зарплата в Экоокнах не намного выше той, что я получал на предыдущих рабочих местах, работать здесь мне реально интереснее…>>
пока все устраивает
2017-09-20 13:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
напишу о своей работе менеджера активных продаж в Экоокнах. Зарплата 30 тыс. в месяц – это когда заказов мало, в сезон гораздо выше, плюс оплата связи и ГСМ. Конечно, весь день в разъездах, но напрягаешься не зря, я считаю
2017-08-27 18:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в центральном офисе Экоокон. Очень нравится. Оформление официальное, понемногу растет з.п. Коллектив у нас не змеиный. Обеды возят прямо в офис. Есть свой спортзал и занятия йогой. На работу и домой развозит автобус.
Ну и, крайне редко бывают переработки, это практически нонсенс.
2017-08-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В наше тяжелое время поиск работы как лотерея. Мне, считаю, повезло – работаю уже год и два месяца в Евроокнах. Одно дело – читать о ней отзывы, другое – знать, каково работать в ней. Так как клиенты капризные и им сложно угодить, здесь выживает только трудолюбивый и умный. Но тут не зря напрягаешься. Начальство хороших работников ценит. Платят хорошо и компенсируют проезд, что тоже немало. Опять же у нас коллектив хороший - коллеги в трудную минуту всегда помогут, да и менеджеры без апломба.…>>
Очень доволен и так
2017-08-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании полгода назад. Ушел по причине переезда в другой район, и стало не удобно добираться. Про компанию скажу так: работать можно и зарабатывать тоже. Мне даже окна удалось для дачи себе заказать хорошие и по хорошей цене, как сотруднику фирмы. Установщики все знакомые ребята, поставили очень аккуратно. Так, что как бывший сотрудник рекомендую!
затрудняюсь ответить
2017-07-31 22:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Экоокнах работаю уже на протяжении 2 лет. Тружусь слесарем-сборщиком. Зарплата достойная, работа не пыльная и увлекательная. Много раз предлагали перейти в отдел продаж, но это не мое совершенно, а вот производить качественные окна — это да, то что мне нравиться. Оборудование новенькое, работает как часики, управляется все через компьютер.
незнаю
2017-07-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я в должности замерщика окон в Евроокнах и вот мой отзыв. Я работаю здесь давно, года 3-4. Раньше не задерживался больше нескольких месяцев на одном месте, пока сюда не устроился. Здесь мне понравились достойный оклад и условия работы. Коллектив оказался дружным и сплоченным. Руководство ко всем подчиненным относится уважительно. Все трудовые права сотрудников соблюдаются. Зарплату не задерживают, больничные и отпускные выплачивают как положено, процент от выполнения плана каждый месяц начисляют. Плюс для своих есть скидки на продукцию.…>>
не знаю