Другие названия: ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Отзывы о компании     ООО Экоокна Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-04-11 00:00 менеджер, г.
Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.
большой объем работы
2018-03-16 00:00 Аноним, г. Москва
Как стала работать в Экоокнах, стала ходить на йогу и вообще в спортзал, это очень круто. Нравится современный офис, нет проблем с тем, чтобы добраться на работу. Платят достойно и не задерживают зарплату. С людьми в нормальных отношениях, ни к кому их коллектива у меня претензий нет.
живу далеко, неудобно добираться
2018-02-26 17:12 Аноним, г. Москва
О компании экоокна у меня только положительные отзывы. Работал монтажником 4 года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну. Сейчас тоже работаю в неплохих условиях, но про Экоокна вспоминаю, там коллектив был очень классный. Спасибо руководству за хороший опыт и за то, что предоставили обучение в собственном учебном центре, мне это сейчас ой как помогает.
Иногда были проблемы с клиентами.
2018-02-21 00:00 Аноним, г. Москва
О компании Экоокна отзывы сотрудников разные. Я тоже тут работаю. Фирма серьезная, руководитель строгий и справедливый, зарплата вовремя. Условия труда очень хорошие, есть даже спортзал для сотрудников. Полное устройство по ТК РФ.
Пока сказать не могу, не так долго работаю.
2018-01-31 15:10 Аноним, г. Москва
То что оформление по ТК и зарплаты хорошие – тут вопросов нет. Экоокна в этом плане фирма надежная, я уже второй год работаю здесь. Из плюсов – компенсация расходов на машину, а так же скидки сотрудникам на собственную продукцию.
как таковых нет, работаю замерщиком, все устраивает.
2018-01-20 00:00 Аноним, г. Москва
Работа в компании Экоокна мне нравится. Уже второй год здесь работаю, условиями довольная. Должность – менеджер консультант, соответственно работаю напрямую с клиентами. Зарплата оклад+процент, на жизнь хватает)) Только вот до работы ехать довольно долго, но ничего я уже привыкла, теперь это не напрягает.
в целом все итак очень неплохо.
2017-12-21 00:00 Аноним, г. Москва
Отличные условия на производстве. Оборудование новое. Профили veka отличные, с ними работать легко. Я сам в Экоокнах слесарем уже три года тружусь. Вообщем то всем доволен. Устроили по ТК, отпускные платят.
Да всегда хочется зарплату повыше, но вроде как обещали в ближайшее время поднять, потому что опыт большой.
2017-12-04 14:56 Аноним, г. Москва
Плюс за скидку 50% на окна, двери и дизайн все работникам компании. Плюс за возможность заказать обед, официальное устройство, нормальную зарплату и перспективу. Мои начальник в прошлом были на моих позициях.
Сложно иногда подмениться с кем нибудь.
2017-11-22 00:00 Аноним, г. Москва
На складе почти всегда порядок, если ругают, то по делу, хотя и редко. Работал на производстве шампуней – там кидают штраф за выброс ленты не в ту карзину, хотя исправить это дело может любой за секунду просто перекинув. Здесь в коллективе солидарность, между кладовщиками тем более, парни могут подменить если что. Зарплата пока устраивает.
бывает что дают меньше времени на обед, с перекурами тоже первое время аккуратно, надо привыкать.. вроде бы все..
2017-10-27 00:00 Аноним, г. Москва
У нас тут с работой не ахти конечно, в Москве попроще будет. Ну вот в экоокнах хоть рабочие места есть, на производстве тружусь. Работы немало конечно, но и платят неплохо вполне, на хлеб с маслом хватает. Работаю в должности слесаря-сборщика, не сказать что прям легкая работа, но в целом устраивает.
конечно всегда можно найти к чему придраться, но в целом у нас тут неплохие условия.