Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ООО ТрансЛог Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург в Московской области Москва

2019-04-10 22:57 Водитель погрузчика, г. в Московской области
Есть коллеги нормальные.
3 месяца на работу официально не устраивали. Потом устроили и убрали через месяц, сказали сокращение по соглашению сторон и не заплатили как надо. Начайник лапух который строит из себя начальника
2019-04-04 20:28 Аноним, г. в Московской области
Работаю больше двух лет. Могу сказать в чем плюс, так это в том, что работа активная и с деньгами не обманывают, а для меня это на первом месте. Работа разнообразная, интересная и коллектив сплоченный. Начальник не обижал.
2019-04-01 09:11 Аноним, г. в Московской области
Работы разные бывают, куда попадешь. Я не могу сказать что все прям так плохо. Средне. Бывает и поругаться приходилось бывает и сверхурочно поработать нужно и не всегда находишь общий язык с водителями погрузчиков. Но это же блин не отдых, это работа, тут напрягают) А в целом нормально и по деньгам ни ниже чем по городу, и по коллективу, и по начальству. Короче уверенная четверка. По крайней мере с моей точки зрения.
2019-03-19 07:19 Аноним, г. в Московской области
Люди, да посмотрите же, ну вот даже здесь эти нелепо высокомерные люди, а может и один человек, считают что они умнее остальных. Это мой второй отзыв, но лишь что бы донести это до всех. Друзья, ну вот разве вы сидите и мониторите этот сайт? Каждый наверно ждет что бы написать поскорее в ответ. Обращение к работодателю и его прислужникам: ХВАТИТ СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ! КАК В РАБОТЕ ТАК И ЗДЕСЬ! ВЗЯЛИ Б..ДЬ ПРИВЫЧКУ ЛЮДЕЙ СЧИТАТЬ ИДИОТАМИ! Тут не чат, и люди пишут свои отзывы,…>>
2019-02-03 16:59 Аноним, г. в Московской области
Ахахах. Сразу видно отзывы руководства. После кучи негативных, пара положительных подряд. Даже добавить нечего. Руководство, в лице Зайковского, как уже говорили предыдущие комментаторы, действительно так себе. Не готов утверждать, но неоднократно слышал что он слишком уж явно намекал сотрудницам на интимную близость за место повыше, и за ЗП побольше. Так что я не удивлен что убрали заместителя его. Видимо он взял на ее место сотрудницу которую пораньше отпускал, так как у нее "пися болит".…>>
2019-01-30 20:19 Оператор, г. в Московской области
Нормальная компания, все что писали ниже не правда. Работаю в этой компании больше года и все устраивает, и переработки и зп. Руководство одекватное, Зайковский И.А. нормальный руководитель, есть премии. Рекомендую! ! !
Не нашел
2018-12-31 12:11 Аноним, г. в Московской области
Нет положительного
Кругом сплетни, крысятничество, интриги, и почти все это от руководства. ЗП задерживают, платят не пойми как. Зайковский и правда крыса лысая, в конверт не докладывает постоянно, приходится пересчитывать постоянно. Убрали всех нормальных людей, остались почти одни крысы, в офисе.
2018-12-20 08:18 Аноним, г. в Московской области
ЗП платят не вовремя + большая часть ЗП черная. Дают в конверте. Директор Зайковский Игорь Арнольдович, постоянно обманывает с зп , не додает деньги, и считает всех вокруг идиотами, которые посчитать свою зарплату не могут. Руководство выше, тоже те еще му..ки.
2018-12-13 20:40 Аноним, г. в Московской области
Почти весь коллектив
Начальник Зайковский Игорь, тот еще пи...рас. Конченый ушлепок. Из-за него ушло много нормальных сотрудников. Любите лизать жопу, тогда вам к нему.
2017-09-13 15:57 Неважно, г. в Московской области
Хороший коллектив.
Постоянные задержки з/п, обман в выплатах з/п в отпускной переод, сплетни, склоки, нет мотивации со стороны руководства, не организованный рабочий процесс.