Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  allokin.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

Описание деятельности:  Компания занимается продажей препарата "Аллокин-Альфа".

Отзывы о компании     Бренд-Фарм Всего отзывов: 20

2021-07-11 09:58 М*д п**д А***а, г. Москва
Компания с современным подхом-электронные трудовые , трекеры , отчетов минимум. Мне нравится..
Все нравится
2021-07-11 09:46 МП/Светлана Шветлакова, г. Новосибирск
Отправила резюме в фарм компанию "Бренд Фарм". Что понравилось: перезвонили через день и назначили собеседование. Готовилась к тесту про который все пишут. Да, трудный.. Но, если готовиться-то можно сдать ..У меня так и получилось. После теста пригласили в офис. Сейчас трудоустраиваюсь. Знаю, что набирают новую компанию медпредов. Пробуйте)
В данный момент отсутствуют
2021-06-17 13:06 Мед.пред., г. Москва
Работаю в компании три года. Пока все устраивает.Чистая официальная зарплата, без всяких задержек. Оформление по труд.книжке. Хороший дружный коллектив. Офис на Таганке. Руководство всегда готово прийти на помощь.
2021-06-15 16:35 А*******я Н******а, г. Москва
Я сходила на собеседование. Да, тест сложноват, но я готовилась хорошо. Думаю, должны пригласить. Офис в центре-оч.удобно .И белая зарплата.
Сказали, что есть программа отслеживания визитов. Это и не минус, просто нужно привыкнуть.
2021-06-12 22:03 Медпред, г. Москва
Набирают в компанию новую команду по Мск. Компания работает в белую. Трудоустройство и з/п -все официально. Единственная компания, где получила хорошую з/п.
2021-06-11 09:35 МП, г. Москва
Серьезный подход к каждому соискателю.Белая зарплата, трудоустройство официально. Офис в центре. Практически отсутствует отчетность.
К моему большому сожалению с первого раза не удалось пройти тесты, посоветовали лучше подготовиться и прийти еще. Пришла прослушали и прошла с успехом. Взяли, работаю. Все нравиться.
2021-06-10 21:01 Е*******а, г. Москва
Работала в компании 8 лет, ушла в связи с переездом в другой город по распределнию мужа. О компании самые хорошие воспоминания. Это единственное место работы, где я проработала так долго. Коллектив отличный, постоянно проводятся обучения и тренинги, зарплата более чем достойная ( при этом белая), что дало возможность взять ипотеку без проблем и расчитаться досрочно. Желаю компании развития и процветания
2021-06-10 20:53 Аноним, г. Москва
Слышала по Мск новую команду г. Машины не дают, но зп хорошая. Париться не придётся работа только с геникологами один препарат продвигать. Смотреться не плохо офис на Таганке.
2021-06-10 15:37 МП, г. Москва
Хочу оставить отзыв о компании Бренд-Фарм. Отправила CV, буквально перезвонили на следующий день. Подумала быстро откликнулись, значит особых требований компания предъявлять не станет. Но попасть к ним оказалось совсем не легко! Попались серьёзные ребята и готовилась к экзамену ответственно! Сдала в он-лайн режиме тесты, устный опрос всего предоставленного материала, опрос по статьям. Хотя, вроде бы один всего препарат. Экзамен успешно сдала, на работу приняли. Зарплата достаточно хорошая,…>>
2010-11-10 23:11 Аноним, г. Москва
Компания занимается продажей препарата "Аллокин-Альфа". Занимается не совсем честным способом. Конкретно - подкупом врачей при назначении препарата. Существует тарификационная сетка, чем больше назначений, тем выше гонорар. Хотя действие препарата весьма сомнительное. К примеру - он не работает при монотерапии, а это факт над которым стоит задуматься.При такой то цене! ! ! Так же, зарплата сотрудникам выплачивается "чёрным налом", и по настроению руководства.…>>