Отзыв о компании Бренд-Фарм
Добавлен: 23:11 10.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  allokin.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

Описание деятельности:  Компания занимается продажей препарата "Аллокин-Альфа".

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания занимается продажей препарата "Аллокин-Альфа". Занимается не совсем честным способом. Конкретно - подкупом врачей при назначении препарата. Существует тарификационная сетка, чем больше назначений, тем выше гонорар. Хотя действие препарата весьма сомнительное. К примеру - он не работает при монотерапии, а это факт над которым стоит задуматься.При такой то цене!!! Так же, зарплата сотрудникам выплачивается "чёрным налом", и по настроению руководства.

# Работник компании2023-01-31 19:49:00
Работаю давно в Бренд-Фарм. Все финансовые обязательства компания выполняет вовремя. Никто врачей не подкупает. Препарат прописан в клинических рекомендациях по лечению шейки матки. Отрицательные отзывы, наверняка, написаны уволенными отнюдь не по собственной воле.
# МП2021-06-30 17:00:51
Никакого подкупа врачей в компании нет! Фантазии обиженных трутней.
# Сотрудник2021-06-16 16:39:10
Работаю в "Бренд-Фарм" третий год и не могу пройти мимо, не сказав слов в защиту компании и руководства. В отношении меня никаких задержек по оплате не было, всё выплачивалось в полной мере. Кстати, зарплату выплачивают "по-белому". Руководство адекватное и вполне лояльное к своим сотрудникам. Здесь дают возможность заработать приличные деньги, конечно, при условии, что ты реально работаешь, а не просто груши околачиваешь.
# Аноним2020-11-22 19:25:55
Компания работает не честно и много махинаций чёрных, обещания не выполняются, бонусы не платятся. Не рекомендую устраиваться в данную компанию. Руководство неадекватное.
# В******я2020-11-17 22:10:08
Все правильно! Не ходите туда, даже если сильно поджимает... там ставят левый определитель местоположения на телефон. А потом урезают деньги. Зп чёрная, ничего не доказать.