Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  allokin.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

Описание деятельности:  Компания занимается продажей препарата "Аллокин-Альфа".

Отзывы о компании     Бренд-Фарм Всего отзывов: 20

2023-03-07 11:11 М*д представитель, г. Москва
Третий месяц работы. Полет нормальный. Пока все нравится. Врачи воспринимают препарат очень хорошо. Главное, что препарат работает и есть ощущение, что не просто ходишь, а действительно помогаешь людям. ЗП платят вовремя.
пока не нашла
2022-09-10 18:04 МП, г. Москва
За два года уже сложилось мнение о фирме. Все нравиться.Практически отсутствует отчетность, но есть трекер.Зп хорошая.
Нет мед.страховки.
2022-09-06 19:38 А**а, г. Москва
Препарат хороший, не стыдно с ним работать. Руководитель требовательный, но справедливый. Постоянно на связи, на все вопросы отвечает и поддерживает. Коллектив мне нравится. Компания серьезная, хорошая.
Пока не нашла
2022-04-27 15:57 МП, г. Москва
Все пока устраивает. Оформление по труд.книжке. Свободный график. Достойная з.п.
Нет мед.страховки.
2022-04-11 20:17 медпред, г. Москва
1.Коллектив хороший, 2. препарат один, 3. не стыдно предлагать препарат, эффективен. 4. белая зарплата 5. адекватное руководство
при поступлении нужно сдать небольшой экзамен, п материалу, который дают выучить. Но даже не для медика, все по силам
2022-03-26 20:37 А**а Александровна, г. Владимир
Понравилось препарат один на продвижении. Можно денег заработать и пожить, а не только работать днем и ночью. Работа не пыльная.
Много информации надо выучить, чтобы устроиться к ним на работу.
2022-02-03 09:37 О***а, г. в Московской области
Отличная работа, с одним наименованием препарата, не нужна связь с аптеками. Зарплата белая, нормальная. Трудоустройство по электронной труд.книжке. Отпуск летом. Для меня все подходит.
Были сложности при сдаче теста, но все после изучения материалов прошло на ура.
2021-11-18 19:06 МП, г. Москва
Работаю с сентября. Уже сложилось впечатление о компании и оно весьма положительное. Коллеги очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат. Зарплата приличная и её не задерживают, как было у меня на предыдущем месте работы. Правда, чтобы попасть сюда, надо постараться: выучить материал и сдать тест.
Пока не нашла.
2021-08-29 14:55 МедПред/Елизавета В****р, г. Волгоград
1) Белая зарплата 2) Полноценный отпуск 3) Стабильность 4) Обучение
Сложно поступить из-за сложного теста, но если подготовиться можно легко сдать, как я!
2021-07-20 12:41 М*д п**д П****а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится , что работать с одним только препаратом, и не нужно по аптекам еще мотаться. В другой фарм комп на мне еще и аптечный сегмент был. Врачи и аптеки-прям не очень.