Другие названия: ТПГ Евразия
Телефоны: 8 (800) 555-43-04

Описание деятельности:  Международные грузоперевозки

Отзывы о компании     ООО Вектор-Азия Всего отзывов: 73

2017-02-07 21:27 Александр Вялков, г. Новосибирск
После заполнения кучи анкет и прохождения психологических тестов меня пригласили на собеседование, которое проводил Евгений Бычков.Итог собеседования-он сказал, что со своей стороны одобряет мою кандидатуру, но нужно встретиться с директором, который будет через две недели.И вот наступила долгожданная встреча....Общение заняло не более пяти минут.На протяжении этого времени руководитель делал вид, что слушает меня, хотя было заметно, что все было диаметрально противоположно.Пообещал на следующий день…>>
2016-12-21 07:46 Пабло Эскобар, г. Самара
Хочу оставить положительный отзыв, работаю в данной компании в качестве Регионального менеджера. Очень понравилась четкая организация работы.. Никогда не было разногласий как с руководством, так и с коллективом. С зарплатой тоже проблем нет, все выплачивается вовремя и в срок. Богатый соц. пакет, дополнительные мотивации за инициативу. В общем, кто думал идти или нет, то соглашайтесь, работа приятная и платят хорошо.
Их нет, не было и думаю что не будет. Единственное не очень удобно в плане перелетов в Новосибирск.
2016-12-20 07:42 Евгений, г. Екатеринбург
Компания дает хорошее развитие необходимых профессиональных навыков. Проводят профессиональные тренинги. Компания очень гибкая, всегда прислушивается к мнению исполнителей и дает необходимые инструменты для работы.
По скольку компания территориально находится в Новосибирске, не всегда получается решать вопросы оперативно из за разницы во времени, т.е. после 16:00 по Екатеринбургскому времени центральный офис уже не работает.
2016-12-15 17:03 Аноним, г. Новосибирск
Дружный, относительно молодой коллектив, прогрессивная система подбора и оценки персонала, свобода в принятии решений в рамках своей зоны ответственности, разнообразная внутрикорпоративная жизнь. Всё это про Вектор Азию. Они точно не идеальны, но всё познается в сравнении.
Не бывает идеальных работодателей и примерных сотрудников. В данной компании не платят за красивые глаза и за то, что кто-то просто ходит на работу.
2016-12-15 10:09 Ник Н.у, г. Новосибирск
Работал в компании пол года, на нулевом проекте, рад что мне довелось работать с этими людьми. Компания молодая, но благодаря подходу и усилиям её владельцев, обязательно дойдёт до поставленных целей! (Карьерный рост вполне возможен). Руководство всячески поддерживает и поощряет инициативных сотрудников. Если вы молоды, цените коллектив, лояльность, а так-же амбициозны и не боитесь трудностей, Вам здесь понравится! В случаях отсутствия некоторого опыта, Вы так-же можете не отказываться…>>
Могут иметь место быть, как и в любом крупном коллективе. Но наличие проблем, или полное их отсутствие зависит только от Вас. P\s Относительно край не лестных отзывов которые Вам удосужится найти: приходите на работу в ВА, и Вы удостоверитесь в обратном! ! !
2016-12-14 17:17 Даниил Клоков, г. Новосибирск
Компания предлагает трудоустроиться молодым специалистам без опыта и помогает в обучении. Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Компания организует досуг своих сотрудников (предоставляет возможность занятия спортом, проводит различные внутрикорпоративные мероприятия)
Компьютеры медленно работают.
2016-12-14 06:47 Яна Харлапанова, г. Новосибирск
Компания стабильная, динамичная, развивающаяся, отличный коллектив, море позитива, зарплата всегда вовремя, без задержек. Удобное месторасположение. Работа сама по себе очень интересная, совершенно не скучная.
Отрицательных сторон нет
2016-12-13 07:09 Евгения, г. Новосибирск
Хороший коллектив, руководство, всегда стараются идти на встречу сотруднику. Задержек по з/п нет. Есть возможность развиваться лично и профессионально.
Текучка, но это нормально для данной сферы.
2016-12-13 07:08 Олег, г. Новосибирск
"+" удобное месторасположение оплата труда адекватная и всегда в срок забота о людях которые хотят и работают возможность профессионального и личного роста
"-" в виду специфики деятельности - график работы иногда вываливается за 12 часов в день что кого то может не порадовать
2016-12-05 19:41 Конфуций ВЕКТОР-ПРАВДОВИ, г. Новосибирск
Удобство местоположения офиса.... От метро не далеко. Столовая на 6м этаже и ресторан на 1м - Но ДЕНЕГ на ОБЕД не ждите ;)
Контора..... Конторка...... Нет, нет.... Конторишка.... Под видом динамично развивающейся компании со штатом более 20 человек, лестного поведения Дорофеева Виталия Валерьевича скрывается обычная шаражка... Без определённой структуры управления и понимания конечных точек (а так-же без абсолютного понимания целей, достижение которых необходимо для того что бы хотя бы шагнуть на сантиметр к "динамично развивающейся") Руководство совершенно не понимает о основополагающих принципах ведения бизнеса…>>