Другие названия: ТПГ Евразия
Телефоны: 8 (800) 555-43-04

Описание деятельности:  Международные грузоперевозки

Отзывы о компании     ООО Вектор-Азия Всего отзывов: 73

2020-03-24 09:57 И***а Б., г. Новосибирск
Ни в одной компании я не встречала такого обучения ! ! Бесплатно! ! ! Проработала в компании почти год! Сейчас я уже не в компании, но благодарна компании! Колоссальный опыт работы дал мне большой шаг и толчок в жизни! Как бы тяжело или легко кому-то не было, после "Вектор-Азии" дорога вам всегда открыта! Не стоит читать негативные неразумные высказывания. Сколько людей, столько и мнений! Пробуйте . старайтесь, уч читесь, принимайте как можно больше опыта и знаний! Редко где найти такую…>>
в каждом коллективе, так же как и в любой стране есть хорошие и плохие люди. От этого никуда не деться. Тк сотрудников подбирают очень тчательно человеческий факт здась минемален и негатива нет.
2020-03-12 11:17 Сотрудник В-А, г. Новосибирск
В преддверии праздника дня 8 марта компания Вектор-Азия приезжала в гости в детский центр реабилитации «Надежда». Мы провели мастер-класс по изготовлению открыток для мам. Для детей были закуплены заготовки для открыток, краски, глиттеры, наклейки, цветы для украшения. Детки с удовольствием раскрашивали открытки, рисовали маленькими пальчиками цифру 8 и сделали красивые открытки своими руками. Компания «Вектор-Азия» всегда оказывает помощь детским домам, центрам реабилитации…>>
их нет, их нет, их нет
2020-03-09 15:49 Продажи это мое, г. Новосибирск
Я работаю в компании уже 5 месяцев. На мою должность был конкурс 15 человек на место, взяли меня. Я прошел обучение, мне выдали индивидуальную программу обучения (ИПО) и проходил я его примерно 1, 5 месяца. Четко, по списку, еженедельно смотрел видео, читал, решал задачи. Сейчас я уже считаю себя квалифицированным специалистом в сфере импорта, прошу заметить, что прошло всего 5 месяцев. Желаю компании и себе в ней процветания и успехов.
Когда проветривают помещение становится холодновато , но зато четко по времени, можно попить пока кофе или чай.
2020-03-02 06:36 И**я Г., г. Новосибирск
Компанию в которой проработал 1, 5 года ценю и уважаю. Руководители и сотрудники очень Компетентны. За все время работы не было ни одного конфликта или не приятной ситуации. Сотрудники нацелены на результат. У каждого есть план на неделю, на месяц и на пол года. Это помогает не сбиваться с пути и не заниматься просиживанием на работе. Улетаю на дальний восток, Долг родине отдать. Шлю всем привет. Еще увидимся! Илья.
нет в штате буха и ит специалиста, и юриста, не удобно согласовывать договора с клиентами.
2020-02-22 08:12 HR, г. Новосибирск
Проработала в компании 2 года, уволилась по семейным обстоятельствам, остались только приятные воспоминания, до сих пор поддерживаю общение с сотрудниками компании. Прежде чем кого то судить и осуждать добейтесь тех же результатов, а потом "посмотрим на вас", как говорится. Если сам ничего не можешь сделать то не нужно обвинять в этом всех вокруг. ЗП была выше среднего по рынку, но для этого конечно нужно было приложить определенные усилия
В компании любят хвалить сотрудников. Тут ты не останешься без внимания. Даже есть гонг, когда ты сделал крутой поступок ты бьешь в гонг и все видят и слышат что ты крутой. Некоторые стесняшки и стесняются побед.
2020-02-17 10:37 М****а Н., г. Москва
Работаю в компании на нулевом проекте, рад что меня взяли. Компания молодая, но благодаря подходу и усилиям её владельцев, обязательно дойдёт до поставленных целей! Цели описаны и они есть у компании. (Карьерный рост вполне возможен). Руководство всячески поддерживает и поощряет инициативных сотрудников. Если вы молоды, цените коллектив, лояльность, а так-же амбициозны и не боитесь трудностей, Вам здесь понравится! В случаях отсутствия некоторого опыта, вам помогут подтянуть не достающие…>>
что касается не лестных отзывов которые Вам удосужится найти: приходите на экскурсию в В-А, и Вы удостоверитесь в обратном.
2020-02-08 17:35 почти сотрудник), г. Новосибирск
был на собеседовании. Это было групповое собеседование, проводил специалист по найму и девушка с отдела продаж. Интересно, сначала тест с вопросами, потом мне предложили продать себя или стакан. Выбрал стакан, затупил, не продал, лучше бы себя продавал. Попробую через месяц еще раз туда попасть
не взяли меня на работу туда. Они нуждаются в сотрудниках, т.к. компания расширяется. У меня друг там работает, не много 7 месяцев всего, но ему нравится.
2020-01-24 19:48 Д*****й Т*****в, г. Москва
За год поменялось все. Работаю 14 месяцев. Компания внедрила инструменты управления. Есть организующая схема, каждый знает кто за что отвечает. У каждого отдела есть статистика. Прозрачное начисление премий и зп. Ты ее сам считаешь и соответственно можешь на неё влиять. Я работаю много, но с работы ухожу в 18-18:30. З/п пока не поменялась, только после испытательного увеличили на 10%, но это мы обсуждали. Компания растёт, описаны процессы работы.
Я не люблю когда шумно. Опен-офис мне нравится общением, но вот когда шумят напрягает. Нет штатного ИТ специалиста, звоним в компанию на аутсорсинге.
2020-01-16 07:47 помощник менеджера, г. Новосибирск
Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению. Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области.Мне…>>
2019-12-09 10:09 М****а, г. Новосибирск
Вернулась неделю назад с профильного семинара, на который я попала, благодаря Вектор Азии, переполненная профессиональных идей и эмоций, которыми хочется поделиться. Несколько раз уже порывалась выразить благодарность компании на просторах интернета. Но, как всегда, когда мы чем-то возмущены, то негативные эмоции обязательно выливаются на отзовики. А когда восхищены - желание поделиться реже заканчивается действием. За то время, что я работаю в Вектор-Азия мне удалось значительно…>>
Не всем просто втянутся в высокий темп. Но за несколько месяцев можно подтянуться, если действительно важно развитие.