Отзыв о компании ООО Вектор-Азия
Эл. почта: office@vektor-a.com
Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Москва
Телефоны: 8 (800) 555-43-04

Описание деятельности:  Международные грузоперевозки

Никнейм: Александр Вялков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

После заполнения кучи анкет и прохождения психологических тестов меня пригласили на собеседование,которое проводил Евгений Бычков.Итог собеседования-он сказал,что со своей стороны одобряет мою кандидатуру,но нужно встретиться с директором,который будет через две недели.И вот наступила долгожданная встреча....Общение заняло не более пяти минут.На протяжении этого времени руководитель делал вид,что слушает меня,хотя было заметно,что все было диаметрально противоположно.Пообещал на следующий день перезвонить.Ближе к 17,00 набрал сам,так как ни кто мне не позвонил.Вежливая сотрудница компании пообещала уточнить мой вопрос.Через 15 мин. она мне перезвонила и сказала,что меня проверяет служба безопасности.Дело было в пятницу и результата проверки нужно было ждать до понедельника.Затем получил письмо на эл.почту где меня поблагодарили за участие в конкурсе на должность водителя и сообщили,что выбор компании был сделан в пользу другого кандидата...Моему удивлению не было границ,когда в среду на сайте "Вектора" я увидел в списке вакансий,что им требуется водитель.Выводы делайте сами.

# Вектор-Азия2017-04-03 05:15:37
Доброго дня, Александр!
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы, действительно, не снимали вакансию о найме сотрудника, т.к. нанятый сотрудник был на испытательном сроке и до его окончания вакансия сохраняется на сайте. На данный момент вакансия закрыта и на сайте не отображается. Плюс мы всегда подбираем кадровый резерв, потому вы увидели объявление даже после отказа — все просто. Уверены, что Вы легко найдете работодателя, который ответит Вам согласием. Желаем хорошего дня и успехов в профессиональной деятельности.