Отзыв о компании ООО Вектор-Азия
Эл. почта: office@vektor-a.com
Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Москва
Телефоны: 8 (800) 555-43-04

Описание деятельности:  Международные грузоперевозки

Никнейм: Сотрудник В-А (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

В преддверии праздника дня 8 марта компания Вектор-Азия приезжала в гости в детский центр реабилитации «Надежда». Мы провели мастер-класс по изготовлению открыток для мам.

Для детей были закуплены заготовки для открыток, краски, глиттеры, наклейки, цветы для украшения. Детки с удовольствием раскрашивали открытки, рисовали маленькими пальчиками цифру 8 и сделали красивые открытки своими руками.

Компания «Вектор-Азия» всегда оказывает помощь детским домам, центрам реабилитации и благотворительным учреждениям регионов. Будучи социально ответственными, мы регулярно оказываем поддержку инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, выступаем спонсорами спортивных мероприятий и поздравлениях.

Компания «Вектор-Азия» придерживается стратегии устойчивого развития. Эта стратегия сегодня характерна для всех крупных компаний мира. Она состоит в том, чтобы деятельность компании служила развитию всего региона.

Цель компании: улучшить качество жизни людей путем доставки товаров хорошего качества из разных стран.

их нет, их нет, их нет