Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2018-08-17 12:32 Т*****а, г. Москва
Не скажу, что Дэфо работа мечты, но для продавца с опытом условия хорошие: есть поток клиентов, можно работать вхолодную, проценты от каждой продажи начисляются в премию, вообще система рассчета дохода прозрачная, никаких мутных схем и внезапных штрафов. Вполне адекватное руковдтство, соблюдение трудового права, уважительное отношение к персоналу.
Пока не вижу
2018-07-17 13:46 Д*****й, г. Москва
Когда увольнялся из салона, меня все спрашивали, что случилось, почему ухожу, может у меня конфликт с директором или какая-то проблема? Ребят, иногда просто вредно долго сидеть на одном месте! Даже если место хорошее. Да, я два года здесь отработал и отработал отлично! Теперь я хочу развиваться в другом направлении, а тем, кто ищет работу, хочу сказать, что в Дэфо вас не обидят — и директора тут хорошие, и мебель качественная, и условия работы нормальные. Так что, вперед и с песнями!…>>
Незначительные
2018-07-12 14:45 Аноним, г. Москва
Редко у нас можно встретить работодателя, который не наживается на сотрудниках. Для меня Дэфо стало именно таким работодателем! Три года работаю менеджером в салоне и собираюсь работать еще долго. Я уверен и в своей зарплате и в самой компании (ни про какой кризис здесь не слышали, продажи идут). У меня растет сын, поэтому стабильность в заработке для меня важнее всего.
Не обнаружил
2018-06-28 17:04 a**a v, г. Москва
Всю жизнь работаю в торговле, но только здесь я поняла, что менеджер по продажам - это тот, кто приносит компании прибыль и тот, кто должен поэтому хорошо зарабатывать. В этой профессии нужно работать головой и уметь находить подход к клиенту, а это далеко не каждый может. И в Дэфо это знают, и дают возможность хорошим менеджерам получать достойную зарплату и условия работы, относятся к нашему труду с уважением. Вот почему для меня это лучшая работа!
2018-05-18 22:08 Курьер, г. Москва
Устроилась пешим курьером на развозку документов. Удобный график для совмещения с учебой, платят зп как обещали, но это немного. Для студентов неплохой вариант но только из-за графика, зп хочется побольше
Несколько раз я заканчивала работу позже, чем должна была, потому что приходилось ждать, когда что-то подпишут клиенты кому привозишь документы, из-за этого опаздывала на учебу
2018-04-19 22:38 Vladislav, г. Москва
Работаю в компании «ДЭФО» 3 года. Сначала мне предложили вакансию менеджера по продажам. Отнёсся к этому, мягко говоря, с недоверием, хотя перспективы роста и зарплат впечатляли. Прошёл стажировку, обучение, получил рабочие инструкции и приступил непосредственно к работе. Помню, как в какой-то момент был даже разочарован. Пока мне на помощь не пришла коллега. Пара ценных советов по работе – и дело наладилось. Сейчас клиентская база растёт, уверенность в своих возможностях и способностях тоже.…>>
Тяжелое начало работы, пока втянешься