Сайт:  smartal.ru

Описание деятельности:  Изготовление светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Компани Групп Смартал Всего отзывов: 32

2017-06-13 09:55 Ирина Дубова, г. Москва
В Смартале проработала всего два месяца. Ушла по собственному желанию (семейные обстоятельства). Расстались мирно, дружелюбно. Расчет выплатили вовремя.
2017-06-06 10:12 Марина, г. Москва
За последние пару месяцев коллектив поменялся, многие из "старичков" уволились. Несколько новых человек поработали от силы неделю и тоже не прижились. Сейчас основной коллектив сложился, работать стало спокойнее, зарплату выплачивают нормально. Гневные отзывы видимо уволенные пишут, которые не смогли сработаться.
2017-05-27 00:42 Аноним, г. Москва
На компанию Смартал работаю недавно. Пока все устраивает, выплатили первый аванс. Сложно говорить о перспективах, но ничего плохого еще не всплыло. Обычная строительная компания, обычный коллектив, кто-то больше понравился, с кем-то не хочется сближаться. У меня были места работы и хуже. Недовольные сотрудники всегда есть даже в самых замечательных коллективах и на самых вкусных должностях.
2015-02-18 08:41 Аноним, г. Москва
Я начинал в этой компании с курьера. Сейчас работаю менеджером продаж. Не просто устроиться на работу без опыта в продажах. Теперь у меня все отлично: соц.пакет, уровень дохода. Не верю негативным отзывам о данном работодателе. Себя ведут так только неудачники.
2014-09-12 08:47 Аноним, г. Москва
Компания нормальная, как везде есть плюсы и минусы. С начальством можно договориться, мобильный оплачивают, частенько приходится посидеть после рабочего дня доделать все дела. Меня устраивает, а остальные думайте сами.
2014-06-28 18:51 Аноним, г. Москва
)))))), последние отзывы смешнее анекдота для тех кто там работал, скорее всего написаны его родственниками и друзьями, компания как говорят рога и копыта, прототип армянского варианта
2014-05-07 22:40 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании, ребята-коллеги хорошие, уже как 3 года вместе, и руководство устраивает. Вообщем все гуд.)
2014-03-25 21:15 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании 3, 5 года, сейчас в декрете, поэтому появилось время полазить в интернете) набрела на плохие отзывы и расстроилась, что находятся такие люди, которые нелестно говорят о компании, в которой я давно уже работаю. Ничего плохого о руководителе сказать не могу, бывает конечно в плохом настроении, как мы все, но это простительно с таким распорядком дня.) Андрей Львович хороший человек, и коллектив у нас самый добрый и веселый, вот. )…>>
2014-02-27 13:52 Аноним, г. Москва
Не понимаю, почему здесь такие нелестные отзывы о Смартал. По своему опыту сотрудничества с этой компанией, могу сказать, что все свои обязательства они всегда выполняли и работали добросовестно. Конечно говорить за всех не могу, но лично все мои заказы выполнялись качественно и в срок. И генеральный директор вполне адекватный человек, ничего плохого про него сказать не могу.…>>
2010-05-02 17:05 Аноним, г. Москва
Король опасный человек, говорят что те с кем он раньше работал куда-то исчезли-не работайте с ним.