Сайт:  smartal.ru

Описание деятельности:  Изготовление светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Компани Групп Смартал Всего отзывов: 32

2024-02-07 20:27 юрист, г. Москва
Только отрицательные отзывы, объекты проваливают, качество работ плохое, нанимают всех подряд, продукция некачественная, заказчики отказываются работать, деньги не выплачивают, с зарплатой обманывают - занижают и не выплачивают. Директор контуженный, с головой проблема.
2017-11-27 11:24 Алена, г. Москва
В Смартале проходила преддипломную практику. Было трудно найти фирму по моей специальности никто не хочет возиться со студентами. Директор Андрей Львович пошел на встречу, а сотрудники помогли подготовить отчет о практике.
К сожалению, после получения диплома на постоянную работу не взяли.
2017-11-15 16:47 менеджер, г. Москва
Получил отличный опыт работы в сфере строительства и оказания услуг. Мне помогли с трудоустройством сразу после обучения в ВУЗе. Отработал я там около 4 лет, но пришлось уйти из-за переезда в другой город. Впечатление о работе много очень положительных. зарплату мне всегда выплачивали! я даже работал Так что мне выдавали премии. Если бы в моём городе открыли бы их филиал я бы уже работал там
2017-11-15 15:25 Аноним, г. Москва
работаю в Смартал давно, мне нравится наша фирма своим коллективом, мы как одна семья. Зп устраивает, начальство адекватное. Официально трудоустроили, отпуск есть
минусы только в большом количестве покупателей, некогда кофе попить. ну шутка, конечно это только плюс для фирмы
2017-10-20 16:34 Руслана, г. Москва
Положительных сторон много! Зарплата, соц. пакет и хорошее отношение к работникам. а самое главное - адекватный коллектив
2017-10-20 15:48 ксения п., г. Москва
утроилась менеджером в смартал. Все устраивает, выплаты два раза в месяц, отпуск скоро, работы много, поэтому без дели никто не сидит
2017-10-20 14:16 Аноним, г. Москва
На собеседование пришел с другом, мне трудно работать в строительной фирме, не моя эта сфера. поэтому я ушел, а друг работает там до этих пор. Ему нравится и зарплата сейчас больше чем у меня... наверное я зря тогда ушел
2017-10-20 14:12 Аноним, г. Москва
Работала в фирме СМАРТАЛ впечатления остались позитивные и рекомендацию мне хорошую написали. директор нормальный, команда работников дружная зарплата была на тот момент нормальная
2017-10-19 13:09 Аноним, г. Москва
Прошел собеседование в Смартал, меня порадовали условия и гарантии, соц. пакет Уже отработал неделю и очень был рад, мне все нравилось, но к сожалению пришлось срочно уехать в другой город к семье (семейные обстоятельства, не позволяющие остаться жить в другом городе) Жаль, что потерял такую работу и компании пришлось снова искать работника.
не выявил
2017-10-18 22:13 Anastasia, г. Москва
Устроилась в Смартал в 2015 году, был испытательный срок, и оформили меня не сразу, примерно через 2 месяца. Работа у нас очень интересная, оборот людей большой, на работе премии, которые бывают часто. Коллективчик нормальный молодой