Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Изготовление светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     « Компани Групп Смартал »Всего отзывов: 10

2015-02-18 08:41 Автор: Аноним, г. Москва
Я начинал в этой компании с курьера. Сейчас работаю менеджером продаж. Не просто устроиться на работу без опыта в продажах. Теперь у меня все отлично: соц.пакет, уровень дохода. Не верю негативным отзывам о данном работодателе. Себя ведут так только неудачники.
2014-09-12 09:47 Автор: Аноним, г. Москва
Компания нормальная, как везде есть плюсы и минусы. С начальством можно договориться, мобильный оплачивают, частенько приходится посидеть после рабочего дня доделать все дела. Меня устраивает, а остальные думайте сами.
2014-06-28 19:51 Автор: Аноним, г. Москва
)))))), последние отзывы смешнее анекдота для тех кто там работал, скорее всего написаны его родственниками и друзьями, компания как говорят рога и копыта, прототип армянского варианта
2014-05-07 23:40 Автор: Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании, ребята-коллеги хорошие, уже как 3 года вместе, и руководство устраивает. Вообщем все гуд.)
2014-03-25 22:15 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании 3, 5 года, сейчас в декрете, поэтому появилось время полазить в интернете) набрела на плохие отзывы и расстроилась, что находятся такие люди, которые нелестно говорят о компании, в которой я давно уже работаю. Ничего плохого о руководителе сказать не могу, бывает конечно в плохом настроении, как мы все, но это простительно с таким распорядком дня.) Андрей Львович хороший человек, и коллектив у нас самый добрый…>>
2014-02-27 14:52 Автор: Аноним, г. Москва
Не понимаю, почему здесь такие нелестные отзывы о Смартал. По своему опыту сотрудничества с этой компанией, могу сказать, что все свои обязательства они всегда выполняли и работали добросовестно. Конечно говорить за всех не могу, но лично все мои заказы выполнялись качественно и в срок. И генеральный директор вполне адекватный человек, ничего плохого про него сказать не могу.
2010-05-02 18:05 Автор: Аноним, г. Москва
Король опасный человек, говорят что те с кем он раньше работал куда-то исчезли-не работайте с ним.
2010-03-25 22:03 Автор: Аноним, г. Москва
Андрей Король неадекватен
2009-10-20 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !
2009-04-07 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Все беды исходят от генерального директора Король Андрея Львовича – маленький человек (во все смыслах) с большими амбициями. Все работники для него просто мелкие сошки , включая коммерческого директора – грубейшее неуважение к людям, сильнейшее психологическое давление и работа на износ - приводят людей к сильнейшему стрессу. Плюс к этому выплата заработной платы задерживается на 2-3 месяца – да и обещанные деньги никогда не…>>