Сайт:  smartal.ru

Описание деятельности:  Изготовление светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     Компани Групп Смартал Всего отзывов: 32

2017-07-27 22:14 Кира Игоревна, г. Москва
Работаю в фирме Смартал около четырех с половиной лет. Меня всё устраивает! у нас достаточно хороший коллектив, ю доброе начальство и нормальная зарплата, большой плюс, что работы всегда много
2017-07-27 19:49 аноним, г. Москва
В компании работают приличные люди. Меня всё устраивает, У нас очень интересная работа, хорошая зарплата, удобный график и доброе начальство
2017-07-24 15:51 Вениамин, г. Москва
Работал в Смартал около 2, 5 месяцев, ушел по собственному желанию, так как захотел открыть свой бизнес. Впечатления о фирме хорошие, руководитель меня понял и отпустил, рассчитали. Хорошее руководство - лучшее, что можно пожелать любому сотруднику!
минусов разглядеть не успел
2017-07-19 12:08 менеджер, г. Москва
Записалась на собеседование, в феврале прошла его успешно, меня пригласили на работу. вот уже полгода в офисе, работа не пыльная с клиентами, да документами. зарплата как у всех менеджеров нормальная. есть соц пакет скоро в отпуск пойду. Работа меня устраивает, начальник понимающий
критических минусов не увидела, да и вообще считаю, если работа чем-то не нравится - нужно уходить. минусов нет
2017-07-17 16:16 менеджер, г. Москва
Работаю в Смартале несколько лет. После окончания университета это моя первая работа, на данный момент я очень дорожу своим местом. У меня очень положительные впечатления о работе, так как я зарплату получаю во время, соц пакет, отпуски по расписанию. Команда у нас очень слаженная.
2017-07-09 11:03 аноним, г. Москва
Около 3 лет проработала в фирме. Должность менеджер. Сейчас ушла в декрет. Работа устраивает, есть соц пакет и хорошая зарплата Планирую продолжать там работать
2017-07-08 21:29 Инженер-проектировщик, г. Москва
Долго сомневался стоит ли идти в эту компанию, так как в интернете много плохих отзывов. Но я решил сходить на собеседование и меня все условия фирмы устроили. работаю в компании около 2 месяце и на данный момент жаловаться не на что. Работы очень много, оплата за работу высокая и в срок.
Иногда приходится задерживаться, но все оплачивают
2017-07-07 20:22 Иван, г. Москва
Проработал в компании год. Очень доволен. Получил много хорошего опыта
Не выявил
2017-07-06 21:54 Администратор офиса, г. Москва
Устроилась в компанию случайно, я - студентка и решила подработать. Руководитель пошел мне на встречу , работаю достаточно долго и всем довольна. Успеваю и работать и учиться
Отрицательных сторон пока не выявила Мне очень нравится тут работать
2017-06-21 03:05 Аноним, г. Москва
Условия работы приемлемые. Можно договориться о замене, если выходной нужен. Переработки оплачивают.
На испытательный срок обещали зарплату ббольше, чем по факту выплатили.