Сайт:  zaobt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и строительство объектов химической промышленности, решения по управлению отходами, разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 26

2018-01-19 10:54 Виктория, г. Санкт-Петербург
Очень и очень приятный соцпакет. Много интересных людей в коллективе, почти не бывает склок и конфликтов! Еще мне нравится недорогая и красивая столовая на первом этаже, причем со значительными скидками для сотрудников.
Технологически проекты у нас очень продвинутые, а значит довольно сложные. К сожалению иногда я просто искренне не «въезжаю»…
2018-01-12 11:39 Знающий, г. Санкт-Петербург
«БТ» это частная компания и очень современная, проекты технологически опережают большинство из того что по этому направлению делается в России, если вдруг решите уйти - по выходу отсюда можно сказать что у тебя «марка» что ты работал в БТ, все дороги открыты, кузница кадров. Плюс конечно есть гордость за то что делаем полезное дело для общества. Я работаю здесь уже четыре года и собираюсь работать дальше.
Не могу выделить для себя каких-то отрицательных сторон.
2018-01-06 14:03 Семен, г. Санкт-Петербург
Бабосы
Постоянно требуют какую-то дичь, все не так то не этак. Особенно в свое время задолбали с техникой безопасности, ушел к другану, там курим, где хотим! !
2017-12-25 16:27 Константин, г. Санкт-Петербург
Необычайный масштаб проектов, возможность получить огромный опыт и потом применить его где угодно. Приятные и позитивные коллеги, вызывающее доверие руководство. При этом еще и неплохо платят.
Есть .
2017-11-25 18:05 Андрей, г. Санкт-Петербург
Довольно крупно поставленное производство, много плюсов, но честно - хотелось бы больше получать. Детали средней сложности, но объемы великоваты. Когда в этот раз искал работу - было место где предлагали больше – но мое мнение – там не очень надежно а хотелось уверенности.
Получилось что в плюсах уже все описал..
2017-11-23 21:04 Егор, г. Санкт-Петербург
Нет! ! !
В коллективе мне кажется что все за мной следят! Выглядят типа работают а на самом деле тупо следят! В пятницу блин отработал устаю сил нет даже с друзьями потусить. И мне кажется другим больше платят чем мне. А никто ниче не говорит, а хочется посплетничать.
2017-11-15 12:16 Леонидов, г. Санкт-Петербург
Начитался на отзовиках просто горы неадекватных жалоб непонятно на что. Людям уже просто придумать нечего, свою агрессию выливают на первое что под руку подвернется – а подворачивается конечно же собственный работодатель. Вы сами-то вдумайтесь что пишете, а то такой маразм. Если уж критику пишете то хотя бы адекватную что ли. По правде говоря в Безопасных технологиях особенно-то жаловаться и не на что. Единственный реальный минус это временами неадекватно распределяются задачи – то завал, то…>>
Нет.
2017-11-08 14:38 Диана, г. Санкт-Петербург
Хорошие зарплаты и возможность мне работать по специальности экологом, хотя пришла сразу после вуза, и ничего, освоилась. В целом мне очень нравится здесь работать.
Чуточку напряженные отношения у меня с парой человек в отделе. С моей точки зрения не очень прозрачно рассчитывается зарплата, одна девушка делает столько же сколько я а получает больше, несправедливо! Да и заводские больше получают, а что там думать надо что ли? ..
2017-10-28 20:46 Ильич, г. Санкт-Петербург
В шоке че тут народ пишет Да че вы так паритесь деньги платят и ладно))
Неа
2017-10-24 12:26 Виктор, г. Санкт-Петербург
Работал в БТ около пяти лет. Выстроил просто отличные доверительные отношения с руководством, с коллегами. По сути на работу в БТ пришлась самая важная ступень моей карьеры в плане становления как специалиста. Но в определенный момент я понял что упираюсь в потолок, поэтому решил сменить организацию, конечно же с определенными сожалениями. Сейчас работаю так же в инженерной компании, немного в другой области.
Знаете, поработав в новой организации для себя понял что то что казалось минусами в БТ это по сути отнюдь не какие-то серьезные проблемы.