Сайт:  zaobt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и строительство объектов химической промышленности, решения по управлению отходами, разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 26

2018-07-25 14:34 М****й, г. Санкт-Петербург
С приходом сюда стала замечать, что ничего не успеваю дома, хотя сама работа очень легко дается. Муж ругается гвоорит когда в декрет, а я в таком кайфе от работы что пару лет точно еще
2018-06-20 10:18 М****й, г. Санкт-Петербург
Корпоративной культуры- никакой! Все ходят будто на отдых. Женщины в коротких юбках вообще убивают. Не понимаю, как они умудряются в таких нарядах еще и серьезными проектами заниматься да еще в нефтехимическими гигантами. Я бы им должности то понизил, да зарплату, чтобы так не наряжаться .
2018-06-04 12:01 В**я, г. Санкт-Петербург
Пришел сюда по рекомендациям знакомых и не пожалел. Слаженный коллектив и хорошая оплата. За 4 года наблюдаю только положительные улучшения. Постоянно есть возможность для карьерного роста и, следовательно, увеличения зарплаты. Проблем с отпуском нет. Рекомендую для трудоустройства!
не обнаружил
2018-05-28 10:40 М**а, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать, что здесь прям современный офис и забота о сотрудниках. Парковка и столовая есть уже хорошо. При этом компания занимается такими прогрессивными разработками, что удивляюсь, что сложно хоть здание почище найти. Правда зп у меня на уровне. Может на аренде экономят ради выплат сотрудникам?
2018-05-10 11:00 Илюья, г. Санкт-Петербург
Ну такое
Требования к разряду, требования по ТБ, нельзя даже покурить в помещении завода, требования требования требования БЕСИТ.
2018-05-07 11:29 Людочка, г. Санкт-Петербург
Если хотите построить карьеру, место неплохое
Недосып, стресс, а ведь все накапливается… С возрастом надо быть полегче к себе.
2018-04-11 10:46 Иммануил, г. Санкт-Петербург
Направление работы компании необычное, идет на одном из первых мест в своей отрасли, интересно работать с самыми передовыми проектами и получать реально конкурентный опыт! Также хорошая оплата труда и соцпакет приятный.
Корпоративов не бывает.
2018-03-30 10:24 Владлен, г. Санкт-Петербург
Опоздал — выговор, затупил, покурил - выговор, сложновато. Можно утомиться а я утомляться не люблю.
2018-02-15 05:36 Анна, г. Санкт-Петербург
Добрая трудовая атмосфера, взаимовыручка, дружелюбные коллеги. Замечательная кофейня с очень вкусным кофе. Понимающий руководитель: я молодая мама, ребенку пять лет, и вполне удается распоряжаться своим временем так что его хватает и на карьеру и на мальчика.
2018-02-05 14:46 Заяц, г. Санкт-Петербург
Предприятие одно из немногих стабильное при любых условиях – для меня очень важно. Особенно если смотреть на ситуацию в целом с российскими заводами. Уважают и ценят рабочий труд.
Отсутствуют