Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  zaobt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и строительство объектов химической промышленности, решения по управлению отходами, разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 22

2018-05-10 11:00 Никнейм: Илюья, г. Санкт-Петербург
Ну такое
Требования к разряду, требования по ТБ, нельзя даже покурить в помещении завода, требования требования требования БЕСИТ.
2018-05-07 11:29 Никнейм: Людочка, г. Санкт-Петербург
Если хотите построить карьеру, место неплохое
Недосып, стресс, а ведь все накапливается… С возрастом надо быть полегче к себе.
2018-04-11 10:46 Никнейм: Иммануил, г. Санкт-Петербург
Направление работы компании необычное, идет на одном из первых мест в своей отрасли, интересно работать с самыми передовыми проектами и получать реально конкурентный опыт! Также хорошая оплата труда и соцпакет приятный.
Корпоративов не бывает.
2018-03-30 10:24 Никнейм: Владлен, г. Санкт-Петербург
Опоздал — выговор, затупил, покурил - выговор, сложновато. Можно утомиться а я утомляться не люблю.
2018-02-15 05:36 Никнейм: Анна, г. Санкт-Петербург
Добрая трудовая атмосфера, взаимовыручка, дружелюбные коллеги. Замечательная кофейня с очень вкусным кофе. Понимающий руководитель: я молодая мама, ребенку пять лет, и вполне удается распоряжаться своим временем так что его хватает и на карьеру и на мальчика.
2018-02-05 14:46 Никнейм: Заяц, г. Санкт-Петербург
Предприятие одно из немногих стабильное при любых условиях – для меня очень важно. Особенно если смотреть на ситуацию в целом с российскими заводами. Уважают и ценят рабочий труд.
Отсутствуют
2018-01-19 10:54 Никнейм: Виктория, г. Санкт-Петербург
Очень и очень приятный соцпакет. Много интересных людей в коллективе, почти не бывает склок и конфликтов! Еще мне нравится недорогая и красивая столовая на первом этаже, причем со значительными скидками для сотрудников.
Технологически проекты у нас очень продвинутые, а значит довольно сложные. К сожалению иногда я просто искренне не «въезжаю»…
2018-01-12 11:39 Никнейм: Знающий, г. Санкт-Петербург
«БТ» это частная компания и очень современная, проекты технологически опережают большинство из того что по этому направлению делается в России, если вдруг решите уйти - по выходу отсюда можно сказать что у тебя «марка» что ты работал в БТ, все дороги открыты, кузница кадров. Плюс конечно есть гордость за то что делаем полезное дело для общества. Я работаю здесь уже четыре года и собираюсь работать дальше.
Не могу выделить для себя каких-то отрицательных сторон.
2018-01-06 14:03 Никнейм: Семен, г. Санкт-Петербург
Бабосы
Постоянно требуют какую-то дичь, все не так то не этак. Особенно в свое время задолбали с техникой безопасности, ушел к другану, там курим, где хотим! !
2017-12-25 16:27 Никнейм: Константин, г. Санкт-Петербург
Необычайный масштаб проектов, возможность получить огромный опыт и потом применить его где угодно. Приятные и позитивные коллеги, вызывающее доверие руководство. При этом еще и неплохо платят.
Есть .