Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2018-06-04 14:00 Л****а, г. Москва
А мне в Финн флаер нравится работать, поэтому увольняться не собираюсь. Здесь как-то комфортно. Задачи понятные, кассу освоила быстро, ассортимент тоже запомнила. На работу хожу с удовольствием, сначала день долго длился а теперь даж не замечаю.
2018-05-31 00:00 Денис, г. Москва
Больше всего мне у нас в финфлаер нравится коллектив, я вообще человек компанейский, если меня устраивает отношение общества ко мне, то я горы сверну. Хотя здесь этого и не требуется. Работы хватает, график сменный, в выходные свои редко приходится выходить, если форсмажор какой и , конечно, все это оплачивают. Зп достойная. Оформление по ТК, все соблюдается, до работы добираюсь минут 15. Насчет сессий можно договориться.
Не вижу, на ногах не все могут работать, но мне легко.
2018-05-25 00:00 Продавец консультант, г. Москва
Работал в этой компании правда в 2015 году, то есть с февраля 2015 года до ноября 2016 года, получается 1 год 10 месяцев. Ушёл по своей глупости.Расскажу о работе те кто не любит стоять на ногах целый день, то советую туда не идти, и тем кто не очень разговорчив и стеснительный, если уж решили идти работать не обращать внимание на недовольных покупателей когда вы к ним подходите. У меня не было опыта в продаже в итоге меня приняли. В первый день прошёл стажировку подходя к покупателям показав…>>
Отношение высшего руководства этой компании, так как давят на администраторов и директоров
2018-05-07 10:43 О**г, г. Москва
Среди плюсов в работе в Финн Флаер отмечу: официальное трудоустройство и соблюдение ТК, дружный коллектив, возможность попробовать свои силы в крупной компании, для сотрудников имеется возможность брать одежду со скидкой 50%, реальный карьерный рост.
2018-05-07 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом выходного дня в Финн Флаер. Работа нравится, так как это отличный способ подработки для меня. Продаж много, зп складывается из оклада и процента от личных продаж, трудоустройство официальное, ТЦ рядом с домом.
Не вижу
2018-04-15 00:00 Продавец, г.
Вовремя выплачиваемая белая зп.
Хамское отношение руководства к сотрудникам, постоянные штрафы не за что. Хамское поведение также к покупателям у директора. Зарплату можно сделать больше, чтобы получить 30 тыс. приходится жить на работе.
2018-04-02 13:03 Аноним, г. Москва
Конечно, в каждой работе важны не только условия, но и коллектив. Для меня в finn flare все совпало. И условия у нас хорошие, получше чем у многих. И коллектив подобрался что надо. Нет такого, чтобы у кого-то были напряженны отношения, даже с начальством. Здесь постоянно повышают наш уровень, обучение и тренинги проходят, интересно, оформление по ТК. Скидки для персонала на одежду фирмы довольно значительные, что тоже плюс.
работа на ногах в основном, но я уже не замечаю этого.
2018-04-02 00:00 Аноним, г.
Мне тоже нравится, как построена работа в ФиннФлаер. Активные продажи – главное, но здесь несложно сделать план. Покупатели марку знают и идут к нам целенаправленно, никого уговаривать не приходится. Потом многие наши девочки носят одежду бренда и я тоже и сами можем многое рекомендовать, продукция качественная. Из плюсов зп без задержек и официалка.
2018-03-28 00:00 Аноним, г. Москва
Из плюсов отмечу хороший коллектив. Для меня это важно, я человек компанейский и мне нужно чтобы работать было комфортно. Еще зп вовремя платят, не обманывают с процентами, у меня получается совмещать работу в Финн флаер с учебой.
Работа требует активного подхода к продажам, просто так сидеть не получится, но мне нравится, и одежду бренда знают, и охотно берут.
2018-02-20 10:35 Роман, г. Москва
Наверное, отзывы как всегда зависят от разных магазинов, и людей которые там работают. У нас в Финн Флаер все нормально. Да, компания крупная, стабильная, зп без задержек. В офисе для персонала хорошая дешевая и вкусная столовая, мобильную связь оплачивают, т к много по работе езжу. Переработки все оплачивают. Обучение бесплатное в учебном центре. Корпоративы веселые и коллектив у нас просто отличный.
мне до дома не очень близко, но это мелочи – привык.