Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     « Finn Flare »Всего отзывов: 40

2018-01-15 14:07 Никнейм: Правдолюб, г. Москва
Отзыв про главный офис, отдел интернет- магазин Во первых, всё что скажут на собеседовании - это враньё. По договору, вы работаете менеджером интернет- магазина с графиком с пн.-пт. с 9:00 -18:00 .С отпуском в 28 календарных дней. По факту, у вас график как захочется Кобзевой и Крылову с плавающими выходными, без переделывания договора , премия черная и не та, которую обещали, работаете в карман кому-то , а работы реально много.Переработки не оплачиваются, праздничные тоже, в обязаловку все выходы, с отмазкой мы вам отгул дадим. Да не нужен Ваш отгул, денег дайте. Отпуск первый разбивают по одной неделе, что без моего согласия нарушение статьи. А так же им по фиг на Вас, есть Вы или нет .В отделе кадров знают эту схему и уволят вас за один день.Тут не дорожат хорошими сотрудниками.…>>
2018-01-09 10:12 Никнейм: Катя, г. Москва
Недавно отстажировалась, сейчас поставили в смену. Хочется не просто здесь работать, а делать карьеру. На собеседовании сказали, что это возможно.
Пока не удалось устроиться рядом с домом, но может, откроют магаз и в моем районе.
2017-12-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всегда хотела быть продавцом-консультантом в крупной компании одежды. Теперь работаю в finn flare. Иду на работу с хорошим настроением. Мне очень нравится наш коллектив, день пролетает незаметно. Я главное это активные продажи, все стараются, работают на процент. Я рада что у меня получается. Что касается условий работы, мне все нравится.
Не вижу
2017-11-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нравится быть частью команды Finn Flare. Сейчас сделали администратором магазина. Доход складывается из нескольких составляющих, но личные продажи никто не отменял. Мотивация хорошая, у меня получается.
Далековато от дома, но я привык.
2017-11-07 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроилась продавцом-консультантом в магазин Финн Флер. Потому что подруга позвала. У них оказалась свободная вакансия, мне как раз рядом с домом. Втянулась в работу быстро, стажировка в магазине бесплатная. Да и девочки помогли вначале. Теперь я уже как рыба в воде, пока другой работы искать не собираюсь, мне кажется я здесь надолго.
2017-11-02 14:46 Никнейм: Ирина, г. Москва
Да нормальная работа. Я продавец-консультант Finn Flare. Нравится общаться с покупателями, советовать им подходящие модели. Кто-то не выдерживает стоять на ногах весь день, а я не замечаю, как день проходит и привыкла уже.
Не вижу таковых
2017-10-30 14:42 Никнейм: Оксана, г. Москва
Я пришла в Финн Флаер за своей подругой. Нормальная у нас работа, самое главное зп без задержек и скидка на одежду. Я всегда любила эту торговую марку, поэтому, когда после собеседования мне позвонили и сказали, что я подхожу, я очень обрадовалась.
2017-10-30 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания Finn Flare стабильная. Знаешь, что всегда получишь свою зп вовремя. Никаких неприятных сюрпризов не будет. Потом постоянно общаешься с новыми людьми. Руководство строгое, но вполне понимающее.
Сначала я работала далеко от дома, было неудобно добираться. Потом перевелась в другой магазин и сейчас улучшать то и нечего.
2017-10-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Уфа
В октябре 2017 сделали полностью белую зп, отличный график 2/2, либо 5/2. Отличное обучение, одежду Finn Flare очень приятно продавать, есть карьерный рост Достойная зп, но нужно ради нее вкалывать (как и везде) . Лентяям здесь точно не место.
Высшее руководство сильно давит на директоров, из за чего работа становится напряженнее. Коллективу для сплоченности иногда вместе надо отдыхать, обычно по праздникам другие организации устраивают своим сотрудникам корпоратив, но не в ФФ. Это не минус, но с таким бонусами было бы гораздо приятнее работать)
2017-10-04 11:18 Никнейм: Ольга П., г. Москва
Согласна. Компания Finn Flare хорошая. Работаю уже 4 месяца. Руководство думает о сотрудниках, не то что в других фирмах. Если работать по своему графику, зарплата получается нормальной. Конечно, продажи нужны. Но одежда хорошего качества, многие клиенты приходят снова и снова. Нравится и я их понимаю.