Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2024-03-19 04:47 Администратор, г. Москва
Удобное расположение магазина, официальное прозрачное трудоустройство без обмана в зп. Приятный коллектив, который меня принял практически сразу. Более человечные условия для сотрудников по сравнению с предыдущей моей работой. Возможность корректировки графика, всегда идут на уступки, за что им отдельное спасибо, начальство здесь и вправду очень адекватное и ценит сотрудников.
Периодические завалы на работе в привозы и распродажи, некоторые клиенты доводят до закипания, но в сфере обслуживания от этого никуда не деться, к сожалению)
2024-02-09 11:42 Н*****я, г. Москва
Устроилась в прошлой году, перешла с другой сети, тут задержалась. График нормальный, почти как везде, если что всегда можно поменяться. Начальство адекватное, без дела не цепляется. Коллектив молодой, дружный без особо вредных) Платят вовремя, с процентом от продаж зп выходит нормальная, по крайней мере выше, чем у меня была.
Есть душные клиенты, как и везде, ну в продажах от этого никуда не деться.
2023-07-13 14:06 КиктенкоВ., г. Москва
Мне на работе сейчас важны две вещи - это зарплата и колектив. Я работаю в "ТЦ Ривьера" и здесь с коллективом повезло, атмосфера дружная и как работники все тоже нормальные, ответственные. Что еще отнесла бы к плюсам, что перодически в компании проходят обучения, можно повысить квалификацию. Зарплата здесь как обычно у продажника зависит от личных продаж, чем их больше, тем больше процент, меня это всегда мотивирует. Кроме того, что трачу деньги на свои нужды, мне хватает еще и немного откладывать…>>
2023-06-14 14:45 А***р, г. Москва
работаю кладовщиком, по зп никаких проблем, выплачивают во время, не задерживают, по сумме всё устраивает. Коллектив дружный, руководство не строгое, но в меру требовательное. График как и у всех 5/2. Обязанностей по сути не так и много, но важна ответственность и исполнительность.
тяжело разгружать товар, бывает по 15 и выше кг на руки выдается.
2023-05-09 17:54 Ж**я, г. Москва
Что мне нравится в работодателе: Компания, как работодатель ответственная и справедливая. Почти три года в этой сети администратором работаю. Уровень заработка в рынке, у нас нет не обоснованных штрафов или непонятных вычетов. Все, что зарабатываем, всегда выплачивается. Регламент компании строгий, нужно придерживаться.
Дать чуть больше времени на обеденный перерыв
2023-04-14 12:11 О***а Р*****о, г. Москва
На данный момент стажируюсь на должность продавца-консультанта. Работа для меня не новая, уже есть определенный опыт, здесь есть свои правила и требования. В принципе, не сложно и при хороших продажах можно нормально зарабатывать. Планирую оставаться и надеюсь, что все сложится хорошо.
По минусам пока что сказать не могу, не особо рассмотрела, наверное, потому что работа мне нравится
2022-12-12 18:10 В**а, г. Москва
Оплата труда достойная, но должность продавца-кассира не сахар, так как постоянно переживаешь, чтобы не было недостачи и не сбоил терминал. Как по мне, тут очень хорошее отношение к сотрудникам и соответствие уровня зарплат выполняемым обязанностям. Опыт у меня более 10 лет и сравнить есть с чем.
Огромное количество покупателей, к концу смены хочется в отпуск и надолго.
2022-11-08 17:33 бывший сотрудник, г. Москва
компания уже не первый десяток на рынке многие сотрудники стояли почти у истоков основания компании в чем и вам желаю присоединиться и внести тем самым вклад в общее дело.
желаю плодотворной работы.
2022-10-31 16:06 бывший сотрудник, г. Москва
фирма давно на рынке зарекомендовала себя причем в хорошем качестве.
ничего такого страшного нет.
2020-01-20 13:27 А***а, г. Москва
Хочется написать несколько слов о работе в компании Finn Flare. Думала поработаю немного, пока не найду что-то получше. А оказалось уже на полтора года задержалась и уходить не собираюсь. Недавно меня админом сделали. Работы и ответственности прибавилось, но стало интереснее и зп больше выходит. Хорошие бонусы по итогам платят и с выручкой в магазине у нас все в порядке.
Я бы столько не работала, если бы что-то кардинально не подходило или не нравилось. Все ок!