Отзыв о компании FINN FLARE
Добавлен: 00:00 25.05.2018
Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал в этой компании правда в 2015 году, то есть с февраля 2015 года до ноября 2016 года, получается 1 год 10 месяцев. Ушёл по своей глупости.Расскажу о работе те кто не любит стоять на ногах целый день, то советую туда не идти, и тем кто не очень разговорчив и стеснительный, если уж решили идти работать не обращать внимание на недовольных покупателей когда вы к ним подходите. У меня не было опыта в продаже в итоге меня приняли. В первый день прошёл стажировку подходя к покупателям показав этим у меня есть желание работать и я думаю из-за этого и приняли меня. Потом постепенно опыт у меня в продаже прибавлялся. Да получалась сначала не большая зарплата впервые месяцы 25000р. в месяц, а потом 30000р.,стабильно было при графике 5\2 выходные суббота и воскресенье, потом я попросил изменить график, чтоб выходные были воскресенье и понедельник, так как народ шёл в субботу больше. В летний сезон правда покупателей меньше, чем осень, зима, весна. У меня были понимающие администраторы, так же директор понимающая, но требовательная. Вывод такой надо активно продавать, любить продавать и улыбаться покупателям быть всегда на позитиве и продажи будут, нет позитива и продаж нет. Так же карьерный рост есть самое главное желание, при мне из кассира в администратора становились.

Отношение высшего руководства этой компании, так как давят на администраторов и директоров