Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 215

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-06-10 10:53 З**А, г. Санкт-Петербург
[Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-53456/2021]
2020-06-09 17:29 ВСЕ ХЛАМ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Если у вас полная безнадега и вас спасут 10 тысяч в месяц, вы не боитесь унижений -идите в БИЗНЕС-ИНФО. 10 тысяч это самое лучшее-могут и их не выплатить.У компании серьезные финансовые проблемы-что не удивительно при подобном отношении к сотрудникам.Да-своих клиентов они(руководство БИЗНЕС-ИНФО) тоже матом кроют за глаза. БЕГИИИТЕ с ЭТОЙ ПОМОЙКИ! ! !
2020-06-09 16:26 Л******а, г. Санкт-Петербург
Размер зарплаты, который складывается в Бизнес-Инфо из оклада плюс премии при выполнении kpi. Затем профессиональные коллеги. У нас принято помогать, подсказывать новичкам и это хорошую рабочую атмосферу создает. Нравится новый офис у метро Владимирская.
Было очень непросто пройти стажировку. Она у нас не для галочки сделана.
2020-06-09 11:53 Скоты, г. Санкт-Петербург
Все плохо там. Развития и роста не ждите. Нездоровая атмосфера в коллективе. Стука чествово и доносы. Платят мало. Отношение руководства как к скоту.Сотрудников не ценят обманывают по деньгам и обязанностям. Серая зарплата. Текучкп огромная люди с бегают. Восторженные отзывы пишут о себе сами. Не рекомендовал бы даже врагу идти туда.
2020-06-05 23:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ.
Обман.Не платят.Унижают.Врут.Жуткое место обходите сторонй не верьте ! ! !
2020-06-03 18:24 УЖАС, г. Санкт-Петербург
НЕТ
-Подставные и нелепые отзывы о компании, вроде зарплат в 2тыс баксов и т.д., все они настолько нелепые, что читать не смеясь не удается, ну вы думаю уже замечали их :) -Общение с обиженными сотрудниками в отзывах, сразу переходят на личности, пытаются очернить человека, подход скажем непрофессиональный, но данный подход много где проскальзывал и в реальной работе. -Сложный характер руководства, тип явный деспотичный, если мы говорим о исполнительном директоре. Характер ген директора…>>
2020-06-02 16:25 Не рекомендую, г. Санкт-Петербург
2020-06-01 19:19 Дно, г. Санкт-Петербург
Только минусы
Мне тут сказали добрые люди, что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов, видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете, ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати, зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП? ? ? ! ! ! Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится, ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на…>>
2020-06-01 15:01 П****а, г. Санкт-Петербург
Нет развития, компания-посредник, са ничего не производят только перепродают.Прироста клиентов нет, отношение к сотрудникам как к рабам, понятия "уважение", "порядочность" "здоровая деловая атмосфера"-это не про Бизнес-Инфо. Истерики хамство и обман со стороны директоров(их аж 2 штуки-мама с дочкой).Какой то опыт вы там безусловно получите если пойдете, но уходить будете с негативом по отношению к компании и радостью что покидаете это место.
2020-06-01 14:59 Хуже нет, г. Санкт-Петербург
Ноль
Низкий уровень компетентности хозяек. Процесс поставлен не на обучении и грамотной политике кадровой а на обмане. Им выгодно не платить. Хай класс сотрудники- не нужны. Плохое место. Не верьте сладким посулам. Вас обманут как всех.