Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: УЖАС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

НЕТ

-Подставные и нелепые отзывы о компании, вроде зарплат в 2тыс баксов и т.д., все они настолько нелепые, что читать не смеясь не удается, ну вы думаю уже замечали их :)
-Общение с обиженными сотрудниками в отзывах, сразу переходят на личности, пытаются очернить человека, подход скажем непрофессиональный, но данный подход много где проскальзывал и в реальной работе.
-Сложный характер руководства, тип явный деспотичный, если мы говорим о исполнительном директоре. Характер ген директора более мягкий.
К сожалению большинство конфликтов компании и сотрудников идет от исполнительного директора избежать их вам врядли удастся, т.к. исп директор пытается взять под контроль буквально все, т.к. не доверяет по сути никому, такой вот характер. Многие негативные отзывы, это как раз выплеск скандала при увольнении, относитесь к ним с понимаем, того что это эмоции, но и помните, что это реальное мнение.
-Большая часть зарплаты через конверт
-Многие процессы в компании не налажены, компания осваивала новый рынок, поэтому проблема понятная, но из-за характера руководства, это выливалось в конфликты с сотрудниками и соответственно к текучке
-Нет должностных инструкций
-Нет отдела кадров в компании, в качестве менеджер по кадрам, там работала рекрутер, которая со своей работой не справлялась, на момент моей работы. Возможно все положительные отзывы от нее. Привет, Виктория.
-Уже не при мне, но бывшие коллеги жаловались на чрезмерный контроль с камерами и отпечатками пальцев, очень многим это не подойдет, я бы точно была очень против.

Вобщем в компании не все так плохо было как описывали, но и не так хорошо, как пишут тут "подставные" отзывы. Проблема была характере исп директора, если она исправилась или больше не пытается все контролировать, то у вас проблем не будет, если нет, то нет. Пока не устроитесь не узнаете, на собеседовании вам этого не скажут.
Напутствие ОЧЕНЬ четко проговорите должные инструкции при приеме на работу, а лучшие попросите сам документ, т.к. в мое время, я его в глаза не видела. Зачем нужно? А вас будут шпынять за то что вы не должны были делать, но вам будут утверждать обратное. Будте в этом делом бюрократом. Все удачки и пока.