Другие названия:: А-Продукт Гаврская 2(подвальное помещение)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Магадан

Описание деятельности:  Оптовая кондитерская база.

Отзывы о компании     « А-Продукт »Всего отзывов: 23

2016-02-16 09:30 Автор: Аноним, г. Ингушетия
Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..
2016-02-16 00:23 Автор: Аноним, г. Магадан
Так называемое обучение, хотя пример европейских компаний, работающих более 50, а может и 100 лет им не пример, у них своя схема! :
Быдлотное отношение управляющих и директора ... ко всем... не тратьте своё время в этой компании не стоит ! ! ! обходите стороной...
2015-11-16 17:23 Автор: Труба Евстахиева, г. Санкт-Петербург
Лоханулась как могла, сначала забыла деньги, приехала второй раз, все заполнила как в приличной компании. на ресепшене стоят хачи, полуподвал, комната для ожидающих собеседования похожа на сортир. заговаривают уши до последнего, ведут себя как приличная компания. Но я сама виновата - за обучение надо платить. Кто еще попался на них в августе - пишите в комменты.
2015-11-16 17:22 Автор: Дарья, г. Санкт-Петербург
Сволочи! Тоже попалась. Такое же впечатление как и у остальных. Я, кстати, когда выходила увидела, что по коридору убирали дымящиеся палочки, может это как-то воздействует на подсознание? ? ? Сразу хотела вернуть деньги, но мне отказали, якобы договор подписан, ркссмотрение 20 дней.
2015-11-16 17:22 Автор: саша, г. Санкт-Петербург
лохатрон
пидори
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошо пиздят
Пидорасы.Набрали денег с народа и смылись, когда я приехала забрать свои деньги за сан книжку меня ждал сюрприз фирма смылась со всеми деньгами, помимо меня в тот день приехало около 40 человек, в итоге все обманутые люди обратились с заявлениями в 36 о/м оказалось от них пострадало несколько районов города.
2015-11-16 17:22 Автор: гость, г. Санкт-Петербург
Есть какие-нибудь их номера , до которых до сих пор можно дозвониться ? ? ? ? ? ? ? Сижу на автодозвоне , одну сучку с номером 89095784871(в объявлении представилась как Юлия Александровна) выбесила .
2015-11-16 17:22 Автор: Andrew, г. Санкт-Петербург
Тоже попался на это, мои контакты blcksw4n@rambler.ru
2015-11-16 17:22 Автор: гостья, г. Санкт-Петербург
очередная компашка разводилово, отправляла отклик на данную вакансию, компания называет себя профикомп... пригласили на собеседование, после а-продукта я решила сразу по телефону разузнать все необходимое, и опять поехало.... склады по всему городу... адреса не называют, говорю как ваша компания называется... молчание... мы компания по трудоустройству... я говорю а название то у вас есть? не говорит. я говорю: наверное и мед книжку надо? …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Яна Николаева, г. Санкт-Петербург
Деньги за книжку взяли и все! Кидалово! Походу такие же конторы В-Продукт, Агент-Продукт. Они наверное названия каждую неделю меняют.