Другие названия: А-Продукт Гаврская 2(подвальное помещение)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Магадан

Описание деятельности:  Оптовая кондитерская база.

Отзывы о компании     А-Продукт Всего отзывов: 23

2016-02-16 09:30 Аноним, г. Ингушетия
Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..
2016-02-16 00:23 Аноним, г. Магадан
Так называемое обучение, хотя пример европейских компаний, работающих более 50, а может и 100 лет им не пример, у них своя схема! :
Быдлотное отношение управляющих и директора ... ко всем... не тратьте своё время в этой компании не стоит ! ! ! обходите стороной...
2015-11-16 17:23 Труба Евстахиева, г. Санкт-Петербург
Лоханулась как могла, сначала забыла деньги, приехала второй раз, все заполнила как в приличной компании. на ресепшене стоят хачи, полуподвал, комната для ожидающих собеседования похожа на сортир. заговаривают уши до последнего, ведут себя как приличная компания. Но я сама виновата - за обучение надо платить. Кто еще попался на них в августе - пишите в комменты.
2015-11-16 17:22 Дарья, г. Санкт-Петербург
Сволочи! Тоже попалась. Такое же впечатление как и у остальных. Я, кстати, когда выходила увидела, что по коридору убирали дымящиеся палочки, может это как-то воздействует на подсознание? ? ? Сразу хотела вернуть деньги, но мне отказали, якобы договор подписан, ркссмотрение 20 дней.
2015-11-16 17:22 саша, г. Санкт-Петербург
лохатрон
пидори
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хорошо пиздят
Пидорасы.Набрали денег с народа и смылись, когда я приехала забрать свои деньги за сан книжку меня ждал сюрприз фирма смылась со всеми деньгами, помимо меня в тот день приехало около 40 человек, в итоге все обманутые люди обратились с заявлениями в 36 о/м оказалось от них пострадало несколько районов города.
2015-11-16 17:22 гость, г. Санкт-Петербург
Есть какие-нибудь их номера , до которых до сих пор можно дозвониться ? ? ? ? ? ? ? Сижу на автодозвоне , одну сучку с номером 89095784871(в объявлении представилась как Юлия Александровна) выбесила .
2015-11-16 17:22 Andrew, г. Санкт-Петербург
Тоже попался на это, мои контакты blcksw4n@rambler.ru
2015-11-16 17:22 гостья, г. Санкт-Петербург
очередная компашка разводилово, отправляла отклик на данную вакансию, компания называет себя профикомп... пригласили на собеседование, после а-продукта я решила сразу по телефону разузнать все необходимое, и опять поехало.... склады по всему городу... адреса не называют, говорю как ваша компания называется... молчание... мы компания по трудоустройству... я говорю а название то у вас есть? не говорит. я говорю: наверное и мед книжку надо? приедьте говорит и все узнаете. КОРОЧЕ! ! ! ВСЕ С НИМИ…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Санкт-Петербург
Ни за что не ведитесь , работу не предоставляют, деньги берут якобы , за медкомиссию потом кидают, скрываются, меняют офисы и телефоны, мошенники, на воротах стоят черножопые, так что не известно чем закончится попытка высказывать претензии в конторе.Обязательно нужно писать заявление в полицию или прокуратуру.
Представляю сколько они с людей сняли денег, надо размочить этих уродов.Завтра пишу заявление в полицию.Они опять выкинули список вакансий в интернете, господа не ведитесь это лохотрон