Другие названия: А-Продукт Гаврская 2(подвальное помещение)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Магадан

Описание деятельности:  Оптовая кондитерская база.

Отзывы о компании     А-Продукт Всего отзывов: 23

2015-11-16 17:22 Никита Брель, г. Санкт-Петербург
Лохотрон
http://vk.com/club10400486 Лохотрон Собираемся все здесь! Предлагаю собраться !
2015-11-16 17:22 Елена, г. Санкт-Петербург
Ни за что не ведитесь , работу не предоставляют, деньги берут якобы , за медкомиссию потом кидают, скрываются, меняют офисы и телефоны, мошенники, на воротах стоят черножопые, так что не известно чем закончится попытка высказывать претензии в конторе.Обязательно нужно писать заявление в полицию или прокуратуру.
Представляю сколько они с людей сняли денег, надо размочить этих уродов.Завтра пишу заявление в полицию.Они опять выкинули список вакансий в интернете, господа не ведитесь это лохотрон
2015-11-16 17:22 Яна Николаева, г. Санкт-Петербург
Деньги за книжку взяли и все! Кидалово! Походу такие же конторы В-Продукт, Агент-Продукт. Они наверное названия каждую неделю меняют.
2015-11-16 17:22 Анастасия, г. Санкт-Петербург
их нет
Мы с подругой пришли тоже отдали 2500 и звоним а номера отключены у них ! ! ! Мы сами из Выборга ....как теперь быть то? ?
2015-11-16 17:22 аноним, г. Санкт-Петербург
Контора на Гаврской 2 закрыта. на звонки не отвечают. пишу заяву в полицию.
2015-11-16 17:22 ст.159 УК РФ, г. Санкт-Петербург
заманчивая реклама
С каких пор прямой работодатель даёт платные информационные услуги?
2015-11-16 17:22 Ирина Кудрявцева, г. Санкт-Петербург
дерьмо
Нае...ло походу там, то в пятницу, то в понедельник на стажеровку, мы с мужем даже проверяли их по телефону.Сначало по телефону баба сидит манит всех в этот долбанный офис, а приезжаешь тебя принимает амбал(((((((((((
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Санкт-Петербург
Кто побывал на собеседовании в этой "компании", оставил там 2500 руб. и хочет вернуть деньги и/или прекратить деятельность мошенников, пишите на адрес: justice-forall15@yandex.ru Составим коллективное заявление, и есть ещё один способ, который мне подсказал юрист, можно обсудить.
2015-11-16 17:22 аноним, г. Санкт-Петербург
Кидалово! ! ! 2500 рублей как скуста! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!
2015-11-16 17:21 Дарья, г. Санкт-Петербург
Нет!
Липовая организация. На собеседовании документы особо не смотрят. Мельком рассказывают о работе, и никаких вопросов не задают. Сразу, как бы, берут на работу, но с условием, что нужна санитарная книжка. Говорят, что нужно заплатить 2500 руб и подождать 3 дня. На следующий день звонит сотрудник, говорит, что нужно подождать так как книжка ещё не готова. Но потом не перезванивает. Когда звонишь сам по телефону указанному в договоре говорят, что нужно подождать ещё недельку, но на этом вс…>>