Отзыв о компании А-Продукт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: А-Продукт Гаврская 2(подвальное помещение)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Магадан

Описание деятельности:  Оптовая кондитерская база.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сволочи! Тоже попалась. Такое же впечатление как и у остальных. Я, кстати, когда выходила увидела, что по коридору убирали дымящиеся палочки, может это как-то воздействует на подсознание??? Сразу хотела вернуть деньги, но мне отказали, якобы договор подписан, ркссмотрение 20 дней.

# Алексей2015-10-09 23:04:00
не поверите. написал сразу ВВП) и ответили. Константин Маковецкий. УВД по СПб... попал как и все. адрес еще существующих офисов этих пидоров там уже нашли. я подписался быть свидетелем против этих ушлепков. кто еще пстрадал свяжитесь со мной. или пишите сразу Маковецкому. (Начальник УВД по Спб) он уже в курсе этой конторки.И ВВП тоже!
# Марина2015-08-15 16:08:00
Напишите в прокуратуру, полицию, налоговую и обэп. Мой сын тоже попался на удочку. Я полагаю, что когда пойдут массовые заявления они всколыхнутся. Я уже обратилась. Предлагаю обратить внимание на следующее:При исследовании формы договора выявилось, что сам договор не имеет обязательного реквизита подписей сторон, подписан только акт сдачи-приемки оказанных услуг по договору № (номер не проставлен).
Таким образом, договор не имеет юридической силы, а акт свидетельствует о выполнении неизвестных услуг на неизвестную сумму.
Кроме того, полагаю, что подпись генерального директора Шварц В.Я. поддельная. И существует вероятность того, что мошенники воспользовались данными об этой организации и поддельной является не только подпись, но и круглая печать.
При этом, учитывая тот факт, что письменный договор ничтожен, а устный договор был об услуге по оформлению санитарной книжки, которая до настоящего времени не изготовлена и не получена, подпись гендиректора фиктивна, а сама организация не имеет полномочий по оказанию данной услуги, данный акт также является фиктивным, свидетельствующим о мошеннических действиях неизвестных лиц, заявляющих себя как ООО «А-Продукт».
Жду реакции. А в ответ на комент "другу" могу сказать, что каждый имеет право заблуждаться и делать ошибки, но это не дает право другим наживаться и паразитировать. А, ну, как мы все начнем вести себя как гниды??? Хорошо тебе будет жить в таком обществе? Поиск работы это трудоемкий процесс, в результате которого не всегда можно найти адекватную работу, тем более, когда еще нет рабочего стажа. В порыве найти хорошую работу, попав под психологическое влияние, внимательность соискателя порой притупляется и он становится жертвой обмана.
# друг2015-08-14 16:20:00
че берд несешь, какое подсознание, лохонулась так признай это!
каждый виноват сам в своей езграмотности