Другие названия: эдифарм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

Описание деятельности:  Аптеки

Отзывы о компании     аптечная сеть алоэ Всего отзывов: 55

2021-11-04 18:37 Аноним, г. Белгород
Заработная плата выше конкурентов, выплаты всегда вовремя, отплата медосмотров, соблюдение трудового законодательства, отпуск по графику, профессиональный коллектив, комфортные условия на рабочем месте.
2021-11-04 18:29 Аноним, г. Белгород
В компании работаю три года и мысли менять работу не возникало ни разу. Если вы хотите трудиться и зарабатывать то вам к нам. Если ищете работу чтобы отсидеть на месте и получить ставку, тогда вам в другую компанию. Нам ставят реально выполнимые планы. Руководство справедливое. Зарплата полностью белая , два раза в месяц, полный соц пакет, форма и медосмотр за счёт компании. Отпуск летом.
Не бывает лёгкой работы. Бывает когда человек не хочет работать и ищет причины.
2021-11-04 15:50 Заведующая, г. Белгород
Работаю в компании очень давно с 2012 года. Это стабильная, развивающаяся организация. Здесь самые лучшие руководители, у нас самый лучший директор региона - когда нужно поможет, когда надо поругает, но всегда рядом, болеет и переживает за нас, она лидер и учит нас стремиться к этому;самый лучший территориальный менеджер - всегда подскажет, направит, поддержит; самые грамотные и перспективные сотрудники. Смешно читать отзывы, где пишут - заставляют, пренуждают, что ни кому ничего не…>>
За столько лет работы не нашла для себя отрицательных сторон, да бывает иногда сложно, да есть требования и обязанности, но они есть везде.
2021-11-04 11:05 Инкогнито, г. Белгород
Работаю в сети с 2019 года, увольняться не планирую, потому что в других сетевых аптеках требования такие же, но за гораздо меньшую оплату. Отмечу, ЗП перекрывает весь возможный "негатив". В связи с тем, что аптека является коммерческой организацией, а не благотворительной, высшее руководство действует в рамках этой парадигмы. Полный соц пакет. Белая ЗП, 2 раза в месяц. Гарантированный отпуск летом. Спецодежда предоставляется работодателем.
Ежедневный контроль в виде отчетов, иногда и по несколько раз в день. Обязательный итоговый отчет по окончанию рабочего дня.
2021-11-03 10:27 Аноним, г. Белгород
В компании Алоэ работаю с 2018г. Достойная зарплата, получаем два раза в месяц. Сплоченный, дружный коллектив. Грамотный и умный руководитель Теренник Татьяна Станиславовна, где надо поругает, где нужно похвалит. В компании все в меру, планы выставляют выполнимые, главное не сидеть и не ныть что людей нет, работать нужно и все будет у вас! От нас уходят только ленивые сотрудники, которые хотят много получать и ничего не делать. Приходите к нам, если вы активны, амбициозны, не боитесь работы…>>
Могут вызвать на подработки, но не вижу в этом ничего страшного в любой компании, болеет сотрудник его заменяют подработчиком
2021-10-09 15:48 Фармацевт Н*****я, г. Белгород
Выплата заработной платы 2 раза в месяц, нет задержки в выплатах , закрытая форма выкладки
Работа в ежедневном стрессе , постоянные угрозы увольнения или лишения премии ( хотя на собеседовании центральный офис не говорит об лишении премии по решению директора из Воронежа) . Общается директор как на рынке , хабальство . Угрозы - это её стиль управления, заболел - выходи работать за себя и за сменщицу, не можешь - иди на .... Отношение к вам такое , сидя на стуле в офисе легко решать как работать нам !
2021-10-08 23:35 Провизор Е***а, г. Воронеж
Официальные выплаты, графики работы (если не взбредёт в голову директору региона вас вывести в свои выходные , тут зависит видимо от стадии Луны) , заработная плата ( при выполнении/выкупании 10 процентов СТМ) , можно выбрать аптеку рядом с домом), заведующая в каждой аптеке
1.Кретинизм директора региона! 2. Ежедневные угрозы об увольнении только из-за того что не выполнен план несмотря на ни на какие причины. 3. Разговаривает директор с сотрудниками матом, угрозами, запугиваем лишить премии или заставить выходить с свои выходные дни доделывать план 4 Сотрудники офиса очень занятые наверное ) Отвечает и решает все быстро только Ерёмина Ю.В. по вопросам персонала. Другие заняты и нервничают сильно если к ним обращаешься даже по их работе. Ну наверное и все что…>>
2021-09-07 23:00 фармацевт, г. Санкт-Петербург
во время выплата
а заведующая Тошич Л.Ф отнимает у вас деньги за товар дня и тфф .если вы набьете.к тому что сама ничего не делает .при чем сама не работает в этой аптеке.а просто числится в этой аптеке заведующей.сама за кассой не стоит.а работает в другой аптеке.она сама ленивая.ничего не хочет делать и выбирает себе подобных в лицемедсестер .и тд.которые не работают а занимаются на работе посторонними делами .(изучением нем языков)это приветсвуется! не работайте.делайте.что хотите. это приветсвуется!
2021-09-07 22:47 фармацевт, г. Санкт-Петербург
во время выплата
дрочат по стм.и если у вас возникнут проблемы по работе.и если у вас Кузнецова.это ....нифига не решит проблемы.и у них приветствуется санитарки .медсестры .фельдшеры.для них фармацевты и провизора никто.главное втюхивать СТМ и ТФФ
2021-07-09 08:54 Провизор, г. Воронеж
Работаю в компании давно с истоков компании.Всем довольна:белая зарплата, оплата полностью отпуска, сертификата специалиста, медосмотра, санмини платят во время , не задерживают.Можно поменяться сменами , отпуск- по графику отпусков.В компании есть акция-приведи друга-которая мотивируется.За время работы в компании я привела много своих подруг, которые работают в разных аптеках г.Воронежа.Коллективы дружные, сплоченные.Руководител аптек все с высшим провизорским образованием, грамотные профессионалы.Руководство…>>
Отрицательных сторон я не знаю в данной компании.