Другие названия: эдифарм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

Описание деятельности:  Аптеки

Отзывы о компании     аптечная сеть алоэ Всего отзывов: 4

2022-11-22 19:12 Фармацевт, г. Москва
Работаю в сети больше шести лет. Коллектив и руководство отличные. Зарплата вся официальная и всегда в срок. Медосмотры, спец.одежда, обучения за счет компании. Помогают с продлением сертификата. Выкладка вся закрытая.
Не во всех аптеках по два человека в смене.
2022-11-21 09:39 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже года два. До этого работала в двух других сетях. Что хочу сказать- на сегодняшний момент это самая лучшая сеть: планы ставят реальные, которые можно выполнить, соответственно и зп от этого хорошая, коллектив очень дружный, хорошее руководство, всегда помогут , если будет какая-то проблема. Очень нравится закрытая выкладка, что позволяет избежать риск воровства. Коллегам, которые сомневаются идти в эту сеть или нет, идтите! ! ! И не сомневайтесь! ! !
2022-09-29 20:25 З**й фармацевт, г. Москва
Закрытая выкладка, неплохой ассортимент.
Хочу уберечь будущих фармацевтов, устраивающихся в сеть Алое, точнее г. Ярославль, на ул. Чехова, не хочу чтобы вы тратили свое драгоценное время, там работает Смирнова Елена Витальевна, сатана в юбке, абсолютно не компетентентный сотрудник, отношения к своим сотрудникам ноль, субординация ноль, строит из себя фиг знает кого, требования слишком завышены, не по мерам и продажам аптеки. Для нее мы как сотрудники, не интересны, подставит вас в любое время, говорит что нужно делать продажи,…>>
2019-12-27 18:06 Аноним, г. Москва
Белая зп
Вакансия висят долгими месяцами. Просто гоняют кандидатов, вакансии в офис не закрывают, они уходят в архив, потом снова появляются. Им делать прото нечего. А добираться туда сложно.