Другие названия: эдифарм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

Описание деятельности:  Аптеки

Отзывы о компании     аптечная сеть алоэ Всего отзывов: 55

2023-01-14 19:34 Аноним, г. Ярославль
Полностью белая зарплата. Соблюдение ТК. Подработки по желанию. Выдают форму. Обучают. Если удастся сработаться с коллективом и найти адекватную заведующую то плюс. Если нет то при наличии мест переведут в другую аптеку. Отдельно отмечу мудрого регионального директора Сафину Ирину.
Бесконечная гонка за премией, бОльшая часть которой это СТМ. Есть и ЛТО , но это немного. Планы по СТМ растут, и в последнее время очень сильно и не снижаются. Поэтому выполнить их нереально. Да, выбор хороший и это не только БАДы. Но если не сможете выполнить план на 100% , то получите половину, а то и треть. Работа в команде, поэтому если ваш сменщик не продает от слова совсем, то и вы тоже ничего не получите. Вы просто не сможете сделать этот план за двоих. Ходовые позиции СТМ часто отсутствуют…>>
2022-11-22 21:44 П*******а провизор, г. Ярославль
Работаю в аптечной сети "Алоэ" уже несколько лет и большим удовольствием и уверенностью хочу сказать, что эта лучшая компания из тех, что я работала. Работа, это второй дом; руководство и коллеги, как дружная семья. Всегда приходим друг другу на помощь, советуемся, решаем проблемы. Зарплата достойная и соответствует труду, всегда вовремя. Больничные, отпуска-по закону. Я уверена в будущем этой компании, поэтому рекомендую всем коллегам, кто ищет работу.
2022-11-22 19:16 Фармацевт, г. Ярославль
Отличная компания! Работаю много лет. Заработная плата достойная, отпускные, больничные - все в срок. Даже учебный отпуск оплачивают, если такой нужен. Обучения, мед.осмотры, спец.одежда и прочее за счет компании.
2022-11-22 19:12 Фармацевт, г. Москва
Работаю в сети больше шести лет. Коллектив и руководство отличные. Зарплата вся официальная и всегда в срок. Медосмотры, спец.одежда, обучения за счет компании. Помогают с продлением сертификата. Выкладка вся закрытая.
Не во всех аптеках по два человека в смене.
2022-11-22 16:57 Заведующая, г. Ярославль
Работа-мечта, ходить на неё каждый день-одно удовольствие! Компания, в которой тебя слышат, не обманывают, все честно и прозрачно.Отзывчивое руководство, адекватные планы и достойная оплата труда.Идите в Алоэ, не задумываясь, Вам не захочется уходить!
2022-11-22 16:28 Сотрудник, г. Ярославль
Работаю в этой сети уже пару лет и могу с уверенностью сказать , что это лучшая компания из всех , в которых я работала. Планы ставятся реальные, их можно с легкостью выполнить. Коллектив и начальство хорошие , всегда помогут, если будут какие-то вопросы. Что очень хорошо- это закрытая выкладка! Так что коллегам, которые хотят найти работу , советую именно эту компанию, зп здесь достойная !
Их нет :)
2022-11-22 11:17 Фармацевт, г. Ярославль
Работаю в компании 2 года.Считаю своим лучшим решением прийти именно в эту сеть.Конечно многое зависит от коллектива внутри аптеки, но в большинстве сотрудники очень хорошие.Начальство всегда идет навстречу.Планы выставляются с учётом всех показателей и они выполнимые.Зарплата всегда вовремя и можно проследить ее в личном кабинете.Система штрафов отсутствует.Закрытая выкладка.Если выберете сеть «Алоэ», то ни разу не пожалеете!
Не нашла
2022-11-21 09:39 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже года два. До этого работала в двух других сетях. Что хочу сказать- на сегодняшний момент это самая лучшая сеть: планы ставят реальные, которые можно выполнить, соответственно и зп от этого хорошая, коллектив очень дружный, хорошее руководство, всегда помогут , если будет какая-то проблема. Очень нравится закрытая выкладка, что позволяет избежать риск воровства. Коллегам, которые сомневаются идти в эту сеть или нет, идтите! ! ! И не сомневайтесь! ! !
2022-11-16 23:27 О***а, г. Ярославль
Планы вполне выполнимые, зарплата хорошая. Идите работать в эту сеть, не пожалеете.
2022-10-22 14:55 Аноним, г. Воронеж
Широкий ассортимент, понятная система оплаты, повышенная оплата за подработки , возможность меняться сменами по договоренности только с заведующим.
Я работаю в компании с конца 2021 года, пришла из другой аптечной сети . Очень рада , что получилось устроиться сюда. Вакансии по Воронежу очень редко появляются , поэтому могу сказать мне повезло ) Да , есть планы , но они вполне выполняемые , если работать не просто на отпуск , то выполнить все планы просто! В СТМ входят не БАДы. Никогда ни меня , ни мою сменщицу не лишили премии. Вся премиальная часть полностью совпадает в расчётном листке с личным кабинетом. Я не меняю все на бады,…>>