Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

2016-07-23 07:50 Алекса Боручева, г. Москва
Хорошо платят
Все всегда устраивало
2016-07-21 16:31 Николай Горбанев, г. Москва
Прорабоатл в Ё-такси немного не мало, а почти два года. Руководсвто здесь хорошее, платят много по сравнению с другими такси и выходит хороший заработок за месяц. Вообщем навреное бы работал бы здесь и еще, но все же нашел другую работу и уже по моей профессии.
Я не обнаружил
2016-07-21 11:57 Егор, г. Москва
Работал в этой комапнии почти год. Скажу честно компания и работа вней пришалсь по душе. Руководство хорошее, платят много по сравнению с другими такси и выходит хороший заработок за месяц. Ушел по семйным обстоятельствам, перехал в друнгой город.
Как и на любой работе была стычка с начальством, но все быстро разрешилось
2016-07-16 15:17 Аноним, г. Москва
Меня полностью устраивает это такси, так как у них всегда есть свободные машины и приезжают они достаточно быстро. Я добираюсь на такси после работы и заезжаю в магазины по пути. Ожидание тоже оплачиваю, но в цело цена выходит не большая. Водители всегда очень вежливые. Я пользуюсь услугами уже давно и не собираюсь меня что то. Советую всем знакомым это такси.
2016-07-01 16:50 Николай, г. Москва
Нужно было срочно такси заказать, позвонил нескольким фирмам, а они не ранее чем через час, а меня это совсем не устраивало. Решил позвонить в Ё-такси, они сказали, что через минут 10т максимум будут возле меня)И после этого случая я только их услугами пользуюсь! К тому же у них цены я бв сказал выгоднее!
Все хорошо
2016-03-23 18:06 Лидия, г. Москва
Часто мотаюсь в Питер, поэтому постоянный гость на Ленинградском вокзале. И всегда пользуюсь услугами Ё такси. Никогда не изменяла своему выбору. И всегда довольна. Очень милые водители. Всегда помогут хрупкой девушке с чемоданами. Стоимость не завышают.
2015-11-16 17:26 Кирилл, г. Москва
В последнее время стал пользоваться услугами этого такси. Здесь мне нравится, что оно всегда приезжает на вызов без длительного ожидания, вот в последнйи раз ночью вызывад, думал, что будет проблема, но никаких проблем, машина была пожана за 13 минут.
не нашел
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Иногда, когда опаздываю на работу, заказываю это такси, еще ни разу не подвело меня, приезжает примерно через 12 минут, что для нашего города недолго, как мне кажется, да и по цене пока дешле, а что будет дальше, посмотрим.
не нашел