Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Ё-такси Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-12 14:21 Егор Горелов, г. Москва
Проработал полгода пока был в длительном "отпуске". Ушел потому что нашел работу по специальности. Конечно с непривычки было тяжело постоянно сидеть за рулем. Но зато на хлеб с маслом, да с колбасой всегда было. Девочки - операторы очень милые, никогда не обделяли заказом. Иногда ориентировали по местности. Вообщем пережил трудные времена благодаря это компании, за что ей благодарен.
Значительных не замечено. Отрицательных эмоций не осталось.
2016-08-01 15:18 Артем, г. Москва
Кривить душой не буду, работа не из самых легких. Но я сам знал, чем собираюсь заниматься. Зато коллектив у нас подобрался отличный, да и на начальство грех жаловаться. Стараются входить в положение как говорится. На заработки тоже не жалуюсь, платят прилично (в других такси мне приходилось крутить баранку за гораздо меньшие деньги). Так что, в целом доволен работой - плюсы перевешивают все минусы.
сложная работа, ненормированный график
2016-07-31 17:08 Александр, г. Москва
Работаю в такси http://ё-такси.рф уже довольна-таки приличное время на своей машине через удобную программу. Коллектив и руководство очень хорошее.Зарплата всегда вовремя и очень хороший заработок выходит.
Нет недочетов.
2016-07-29 13:49 Василий, г. Москва
Компания следит за качеством работы, поэтому легко не приходится. Но так же подтвержу, что за это зарплата выше, чем в некоторых других службах такси. Ушел сюда из другой компании, так как с з/п там были большие проблемы. Хорошая фирма, плохого сказать о ней нечего, хотя работаю уже 1, 5 года.
Нет серьезных недочетов
2016-07-28 19:42 Алексей Гуреев, г. Москва
Работаю уже 2 года на своём авто.Руководство хорошее, да и платят вовремя и побольше, чем в других компаниях.Месячный заработок очень хороший выходит.Я доволен))
Работы конечно много, есть дни когда хочется отдохнуть))
2016-07-27 15:10 Дмитрий Ремизов, г. Москва
Уже почти два года кручу баранку в этом такси. Работа не из самых легких, но условия меня здесь вполне устраивают. Зарплата достаточно приличная (платят в несколько раз больше, чем на прежнем месте), да и с начальством всегда можно общий язык найти. Так что, менять контору пока не собираюсь.
Критических замечаний не имею
2016-07-26 09:12 Ефим Миронов, г. Москва
В такси работать всегда не просто. График не нормированный, но огромным плюсом этой конторы является то, что тут своих сотрудников ценят. А понимающее руководство, готовое идти навстречу в наше время большая редкость. Поэтому лично я за свою работу держусь, тем более что зарплата вполне достойная (в других такси мне платили значительно меньше).
тяжелая работа, сложный график
2016-07-25 11:09 Семен Монокин, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше года. Сразу скажу, что по сравнению с другими такси, платят побольше. Да и на начальство грех жаловаться. Часто бывают поощрения, так что в месяц выходит достаточно приличный заработок. Пока меня все тут вполне устраивает (плюс ко всему коллектив сложился отличный! ), так что менять работу не собираюсь.
особых не замечаю
2016-07-23 22:06 Петр Емалнев, г. Москва
Работаю в этой компании больше двух лет. В работе меня все устраивает, зарплата хорошая, начальство нормальное, самое главное не наглое, которая забирает весь заработок, а дает спокойно заработать. Хочу вам сказать если у вас есть желание заработать вы всегда заработайте.
Не обнаружено
2016-07-23 12:23 Петр Чебоненко, г. Москва
Работаю в ё-такси чуть больше года и впечатления в основном положительные. С зарплатой намного лучше, чем на прошлом месте и главное без задержек. Особенно нравится, что заявок много и поступают они прямо на смартфон очень оперативно.
Недовольство вызывает не работа в компании. Просто иногда клиент тяжелый, но это - издержки профессии.